Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КЛАДР,сложный адрес

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    КЛАДР,сложный адрес

    Добрый день.Программа "Отчеты в ПФР+2НДФЛ 2007" версия 04.12.2007.Подскажите ,пожалуйста,как правильно в данных о сотрудниках ввести адрес: Московская обл, г.Щелково-3, военная часть №... ? Во-первых, г.Щелково-3 в классификаторе нет,во-вторых, куда бы не вносили в/ч везде признак ошибки и номера дома и квартиры у сотрудника в регистрации нет.

    #2
    Ответ: КЛАДР,сложный адрес

    Обновите программу, у Вас старый кладр.

    Комментарий


      #3
      Ответ: КЛАДР,сложный адрес

      про КЛАДР - такой же вопрос - г. Краснодар (или Краснодарский край) с/т Горизонт, ул. Грушевая - таких данных в КЛАДРе нет... поэтому появляется ошибка...
      пробовали написать ст. Елизоветинская - но опять же улицы Грушевой нет!
      КЛАДР скачен последний - от 28.12.2007.

      Комментарий


        #4
        Ответ: КЛАДР,сложный адрес

        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=6636

        Комментарий


          #5
          Ответ: КЛАДР,сложный адрес

          спасибо - но там тоже нет такого адреса - хотя на самом деле он существует - в паспорте - прописка именно по этому адресу.

          Комментарий


            #6
            Ответ: КЛАДР,сложный адрес

            Спасибо,это полезно на будущее.Но г.Щелково-3 и в/ч там нет :-(

            Комментарий


              #7
              Ответ: КЛАДР,сложный адрес

              Сообщение от Dma
              спасибо - но там тоже нет такого адреса - хотя на самом деле он существует - в паспорте - прописка именно по этому адресу.
              За ведение KLADR-а по региону отвечает региональная налоговая инспекция. Она посылает в Москву (ГНИВЦ) свой файл изменений и в ГНИВЦ-е они механически переносятся в KLADR. Решайте вопрос на месте с учетом истории переименований нас. пунктов (есть еще почта, которая знает много в этом вопросе) и есть конкретный человек, который выведет Вас на правильный след. Дедукция, сэр!
              Грушевая ул встречается у Вас много раз, а Горизонт отсутствует в KLADR.DBF.

              Комментарий


                #8
                Ответ: КЛАДР,сложный адрес

                Сообщение от zhenya
                Спасибо,это полезно на будущее.Но г.Щелково-3 и в/ч там нет :-(
                Информация для размышления:
                В/ч находится на какой-то улицы .
                в г Щелково есть улицы ......(Щелково-3) .

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: КЛАДР,сложный адрес

                  К сожалению,где в/ч улицы там нет.Это на территории аэродрома,его я тоже искала,увы, безрезультатно.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: КЛАДР,сложный адрес

                    Адресов в/ч в КЛАДР (по крайней мере, в федеральном), насколько я знаю, нет.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: КЛАДР,сложный адрес

                      Сообщение от lubezniy
                      Адресов в/ч в КЛАДР (по крайней мере, в федеральном), насколько я знаю, нет.
                      А как же мне ввести этот адрес,если в паспорте стоит такой штамп о прописке? Что делать в таких случаях,выход какой-то есть? Буду признательна,помогите решить:что делать?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: КЛАДР,сложный адрес

                        Выход есть. В/ч вбиваете на месте улицы или нас. пункта (точнее в данный момент сказать не могу, вбивается в виде В/Ч 00000), получаете от CheckXML предупреждение по адресу, берёте с собой копию паспорта сотрудника и едете сдаваться в ПФ.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: КЛАДР,сложный адрес

                          Большое спасибо.Попробую.Те,кто знает как мы каждый год штурмуем ПФ,поймут,что отстояв очередь длинною в день,обидно когда из-за этой проблемы не примут отчет.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X