Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

    Мы благодарим всех пользователей программ серии БухСофт за то, что Вы доверили ведение своего учета именно нашим программам. Наша компания дорожит Вашим выбором.
    С гордостью сообщаем, что в 2005 году количество пользователей программ БухСофт возросло в 1,5 раза и уже составило более 15 тысяч организаций и предпринимателей.
    С 1 ноября 2005 года стартовала регистрация новых и действующих пользователей программ серии БухСофт для 2006 года.

    Как показал опыт прошлых лет, подавляющее число обращений по регистрации программ на новый год приходится с середины декабря по конец февраля. В этой связи принято решение начать регистрацию 2006 года не с декабря, а с ноября месяца. Настоятельно рекомендуем пользователям не откладывать этот процесс на «пиковые» периоды. Также обращаем Ваше внимание, что в программах 2006 года функция «Импорт данных из прошлого года» будет доступна только для тех пользователей, которые произвели регистрацию программ 2006 года.

    Регистрация новых и действующих пользователей программ серии БухСофт 2006 года осуществляется в том же порядке, как и при приобретении программы.
    Этот порядок описан здесь:
    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

    Напоминаем, что в соответствии с условиями договора стоимость использования программ БухСофт на следующий год составляет 50% от действующих цен.
    Данная скидка распространяется и на тех пользователей, которые приобрели программы 2005 года в рамках рекламных предложений.

    В целях устранения возможных проблем при регистрации программ 2006 года, просим указывать в платежных поручениях наименование оплаченных программ. Для своевременного получения оригиналов документов по произведенной оплате рекомендуем направить по электронной почте свой почтовый адрес.

    Выход версий БухСофт для 2006 года ожидается в начале декабря 2005 года. Новые возможности программ 2006 обусловлены изменениями в бухгалтерском и налоговом законодательстве, которые уже известны и станут нам известны позднее (традиционно 31 декабря ).
    Частичное описание новых возможностей программ 2006 года можно прочитать здесь:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=330

    Всегда благодарны за похвалу, предложения и конструктивную критику.

    #2
    Ответ: Регистрация программ 2006 года

    1.Если программа оплачена в октябре 2005 г. то тоже нужно оплачивать за 2006 г.
    2.Если я рекомендовал еще одной организации то как можно воспользоваться скидкой (и можно ли вообще)? В смысле как это оформляется документально (и оформляется ли вообще)?
    3. Повлияет ли это на дилерский договр (зачтутся ли эти продажи)?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Регистрация программ 2006 года

      Сообщение от Вячеслав
      1.Если программа оплачена в октябре 2005 г. то тоже нужно оплачивать за 2006 г.
      Нужно, программа рассчитана на работу в рамках одного календарного года. Предоставляется скидка 50%.
      2.Если я рекомендовал еще одной организации то как можно воспользоваться скидкой (и можно ли вообще)? В смысле как это оформляется документально (и оформляется ли вообще)?
      Достаточно сослаться на организацию, которая уже оплатила программу. Документально ни как не оформляется.
      3. Повлияет ли это на дилерский договр (зачтутся ли эти продажи)?
      Повлияет если договор уже заключен. Подробней можно обсудить написав письмо на info@buhsoft.ru

      Комментарий


        #4
        Ответ: Регистрация программ 2006 года

        У меня такой вопрос: можно ли зачесть сумму переплаты за программу в 2005 г. (переплата произошла из-за того, что мы узнали о проводимой с 1 по 15 октбря акции после оплаты, в результате чего переплатили 1900 руб.) в счет регистрации в 2006 г?
        PS Этот вопрос я уже задавал в одной из тем на форуме, на что мне посоветовали обратиться в BuhSoft с письмом. Письмо было написано, но видимо где-то затерялось у вас.......

        Комментарий


          #5
          Ответ: Регистрация программ 2006 года

          Сообщение от Сергей Л.
          У меня такой вопрос: можно ли зачесть сумму переплаты за программу в 2005 г. (переплата произошла из-за того, что мы узнали о проводимой с 1 по 15 октбря акции после оплаты, в результате чего переплатили 1900 руб.) в счет регистрации в 2006 г?
          PS Этот вопрос я уже задавал в одной из тем на форуме, на что мне посоветовали обратиться в BuhSoft с письмом. Письмо было написано, но видимо где-то затерялось у вас.......
          Вышлите письмо повторно. Будем принимать решение индивидуально.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

            Здравствуйте!
            Во-первых, поздравляю всех сотрудников Бухсофта с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством! Желаю успехов и удачи в задуманном, воплощения новых идей и роста клиентуры.
            И пользуясь случаем, сразу вопрос по регистрации. Проплатили продление лицензии на 2006 год где-то в первой половине декабря. Скачали файл лицензии от 30.12.05 (для 2006 г), запустили, но программа (Зарплата) не регистрируется и не хочет импортировать с прошлого года данные (т.е. нашу организацию видимо еще не включили в файл). Вот хотелось бы узнать как скоро будет обновлена информация в этом файле, а то уже на следующей неделе первый аванс в этом году...

            Комментарий


              #7
              Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

              Регистрация 2006 проводилась, но возможно Ваша организация не зарегистрирована в связи с отсутствием необходимой информации (например, за что именно платили или иные причины). Напишите по почте подробно кто когда и за что оплачивал.
              На днях обновим файл регистрации.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                Добрый день,Алексей К.Я уже отправляла к ВАМ очень гневное сообщение сегодня.Очень меня огорчило то обстоятельство ,что наша фирма КРУПНЫЙ ОПТ с 05.01.06. своим клиентам отписывает документы от руки.Согласно счета № 1109\32 от 09.11.05. платежным поручением № 524 от 11.11.2005 была оплачена версия БухСофт-Предприятие 2006 все модули число проводок без ограничения и Зарплата до 200 чел.
                В платежном поручении вся информация четко отражена (мы оплачиваем ВАМ уже с 2002г.)НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЛЯ НАС БУХСОФТ 2006г НЕ ДОСТУПЕН.Из недавнего опыта работы с ВАШИМИ операторами уже готовлюсь к долгим ОЖИДАНИЯМ ВКЛЮЧЕНИЯ НАС В ЧИСЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ.ПРОСЬБА БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ РАЗНОСИТЬ ОПЛАТУ КЛИЕНТОВ И БОЛЕЕ БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К НЕРВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.Приношу глубокие извинения за такое послание. Ну вот приходится.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                  Да, заранее извиняюсь, если это наша ошибка. Поднял тревогу, сегодня сотрудники отдела продаж выйдут на работу. Проверьте, в Ваше гневном сообщении Ваш телефон есть? Если нет, напишите его по почте, через час с Вами свяжутся и высним, почему регистрации нет.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                    Сообщение от Ольга Ш
                    Из недавнего опыта работы с ВАШИМИ операторами уже готовлюсь к долгим ОЖИДАНИЯМ ВКЛЮЧЕНИЯ НАС В ЧИСЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ.ПРОСЬБА БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ РАЗНОСИТЬ ОПЛАТУ КЛИЕНТОВ И БОЛЕЕ БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К НЕРВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
                    Программа зарегистрирована. Приносим извинения за накладку.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                      Добрый вечер, огромное спасибо и тысяча извенений за невыдержанное послание.Программа пошла.Все ОК.
                      Еще раз большое спасибо.
                      На самом деле работая с БухСофт и имея опыт работы с 1С (она у меня действующая) предпочтение отдаю Вашей программе.Большое преимущество - простота работы ,нет необходимости держать доп.единицу по обслуживанию программы.Оперативность в налог.изменениях и тд.ЕЩЕ РАЗ ТЫСЯЧА ИЗВЕНЕНИЙ

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                        Спасбо, Ольга, за теплые слова .

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                          Как мне помниться, с ноября 2005 г. проходила рекламная акция. При приобретении программы Бухсофт-Предприятие (все модули) до 30.11.05 Вы обещали бесплатно тот же модуль за 2006 г. бесплатно. Наша фирма оплатила (п/п от 25.11.05) и надеялась на программу 2006 года бесплатно. А теперь Вы предлагаете оплатить 50%. То есть за 9900 руб. мы пользовались программой всего 2 месяца?
                          Как то это не корректно у Вас получается.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Регистрация программ 2006 года (действующим пользователям)

                            Вы обещали бесплатно тот же модуль за 2006 г. бесплатно.
                            Если бы я такое пообещал, меня бы давно уволили. Что-то Вы здесь путаете... Лично или по телефону я по этому поводу никогда ни с кем не общался (не моя работа). На форуме... дайте ссылочку на такое обещание. Свои деньги за Вас внесу... Вы всерьез думаете, что разработка программ для нас благотворительное хобби?
                            Наша фирма оплатила (п/п от 25.11.05) и надеялась на программу 2006 года бесплатно.
                            Может просто надеялись? Без обещаний...
                            А теперь Вы предлагаете оплатить 50%
                            Да не предлагал я Вам платить... зачем наговариваете. Есть цены. Хотите платите, хотите нет.
                            То есть за 9900 руб. мы пользовались программой всего 2 месяца?
                            Опять неверно. Вы пользовались все это время бесплатно, а не за 9900 руб.
                            Как то это не корректно у Вас получается
                            Что некорректно? Что бесплатно пользовались программой? Что другие заплатили, а Вы нет?

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X