Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПС, раздел 2.2. графа численность.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ОПС, раздел 2.2. графа численность.

    УСНО+зп .Добрый день. Ситуация такая, у нас всего за 9 месяцев (вместе с уволенными) 47 человаек. Реально работает всегда около 24 человек.
    Сейчас у нас идет спор с налоговой из-за заполнения расчета по авансовым платежам на обязательное пенсионное страхование за 9 месяцев. Раздел 2.2. стобец численность программа у меня заполнила 47 человек, в налоговой с пеной у рта доказывают, что тут должна быть среднесписочная численность. И говорят исправлять. Что скажите?
    это какой то сбой в программе или все-таки правильно?

    #2
    Ответ: ОПС, раздел 2.2. графа численность.

    Логика очень простая. Вы когда будете по персонифицированному учету отчитываться Вы за скольких человек будете отчитываться?

    Комментарий


      #3
      Ответ: ОПС, раздел 2.2. графа численность.

      Я эту логику ей сегодня тоже приводила., ведь перосиниф. учет я буду подавать на 47 чел. Она мне говорит, что из-за моих 47 человек по моим расчетам получается что они все у меня трудятся и получают меньше прожиточного минимума, и следовательно меня затаскают по всем инстанциям, и что я не понимаю что творю.. Вот.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ОПС, раздел 2.2. графа численность.

        Как можно вычислить среднюю численность работников в разрезе шкалы регрессии и возраста?
        Вот выдержка из порядка заполнения
        "Суммы страховых взносов на накопительную и страховую части трудовой пенсии, отраженные по строкам 210, 211, 300, 301, исчисляются как произведение тарифов страховых взносов в рублях, установленных статьями 22 и 33 Федерального закона от 15.12.2001 N 167-ФЗ для каждой возрастной группы физических лиц и базы страховых взносов, на численность работников соответствующих возрастных групп, указанную в графе 10 по этим же строкам."
        Ничего про среднюю численность вообще не сказано...

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X