Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатный сыр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бесплатный сыр

    Две организации (ООО) приобрели у Вас программы с моей помощью, я порекомендовала Вашу программу, выписала счета, связывалась с фирмой по телефону, делала запрос на оригиналы документов со своего E-mail, но дилером вашим не являюсь. Специальное предложение меня очень заинтересовало, так как еще несколько ООО хотят приобрести Вашу программу. Могу ли я рассчитывать на "бесплатный сыр", и что для этого нужно сделать?

    #2
    Ответ: Бесплатный сыр

    Если оплата произведена в период действия рекламной акции:
    (https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=372)
    то, конечно, можете (см. пункт 3).
    Либо можете воспользоваться стандарным предложением, действующим постоянно - при покупке нескольких программ стоимость второй программы и далее - 50 %.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Бесплатный сыр

      Помогите, пожалуйста!
      1. При формировании печатной формы "Кадровый состав" выходят поля, которые хотелось бы видеть Вам, а если мне нужно туда добавить, например, ИНН работника, или № страхового свидетельства, я уже не могу этого сделать. Нельзя ли формирование печатных форм сделать так, чтобы пользователь сам формировал нужные ему данные.
      2. Форма "Статистическая отчетность" выходит пустая, почему?
      3. В "Расчете взносов в ПФР" численность формируется накопительная, а хотелось бы еще видеть численность за месяц с разбивкой по категориям до 1967 года и после 1967 года. Т.е. если можно в просмотре "Взносы","Пенсионный фонд" видеть рядом графу численность по категориям годов.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Бесплатный сыр

        1. Включили в план разработок
        2. Исправим, в новой версии будет
        3. Включили в план разработок
        Спасибо за Ваши замечения и предложения.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Бесплатный сыр

          Еще один вопрос. При начислении "Премии по системе оплаты труда", проще суммовой премии - код дохода 2000 - "Заработная плата и другие выплаты...", Вызываемая форма - Универсальная - потом, при распечатке Расчетной ведомости у работника в количестве отработанных часов распечатывается (допустим 22 рабочих дня в месяце) 44/175, вместо 22/175. Т.е. количество отработанных дней увеличивается вдвое. Почему?

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X