Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление премии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисление премии

    Помогите разобраться. Программа УСНО-2007г . В начислениях за октябрь месяц не начисляется премия по системе оплаты труда. В справочнике проверила -начисления- указано все врено "производить расчет из -Оплаты труда по окладу, Аванс, Сверхурочная работа,ну и другие доплаты." До октября месяца все было нормально. Премия начислялась исходя из указанных начислений, а сейчас берет только Оплату по окладу. Дело в том что аванс я выплатила работнику в размере оклада. В конце месяца произвожу начисления по зарплате в том числе и премию по системе оплаты труда. Оплата по окладу естественно "0". Хотя в табличке приначислении премии высвечивается сумма для расчета правильная,ставлю % оплаты, сумму премии тоже высчитывает правильно, а вот в расчетную ведомость запись не заносится. Что делать

    #2
    Ответ: Начисление премии

    Мы вносили изменения в расчет зависимых начислений в связи с этой темой:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5961

    Но видимо этот вариант не устраивает Ваш расчет, так как Вам надо, чтобы зависимое начисление считалось бы со всех основных начислений за месяц, а не за данную дату.

    Чтобы одновременно учесть обе ситуации в следующей версии сделаем так:
    Расчет суммы зависимого начисления будет определяться не фиксировано за 1 день, как сейчас, и не фиксированно за месяц, как это было раньше, а так:
    - зависимое начисление будет считаться с суммы основных начислений за период между датой начисления предыдущего данного зависимого начисления и датой текущего зависимого начисления. При этом, если предыдущего данного зависимого начисления в этом месяце не было, то считаем с певого числа данного месяца.
    То есть в этот период попадут все основные начисления за месяц, исходя из которых по справочнику начислений должен делаться расчет зависимого начисления, но пока еще не сделан.
    Этот вариант учтет обе ситуации.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Начисление премии

      Когда выйдет новая версия с этими изменениями? И как мне произвести теперь начисление премии в нашей ситуации за текущий месяц?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Начисление премии

        Сейчас начислите премию с датой аванса.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Начисление премии

          ... а выдайте ее когда надо.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X