Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновления

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновления

    Произвожу обновления от 22.10.2007
    Запускаю программу CheckXMLupd.exe по шагам выполняю все ее действия. программа обновление заканчивает и дальше запускается CheckXMLInst.exe - данная программма начинает обновление и больше никаких действий точнее висит ((((
    Что делать, чтобы произвести обновление !!!

    #2
    Ответ: Обновления

    У Вас ранее была установлена программа CheckXML? Если да, то проверьте, чтобы путь установки обновления совпадал с местом установки программы.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Обновления

      путь я указываю прежний куда и была установлена раньяя версия данная программа очень долго конфигурирует, индексирует потом все окна закрываются и больше она ничего не пишет, но в диспетчере задач пишет что программа работает и это продолжается уже 30 минут ((((
      Могу ли я закрыть эту программу или мне необходимо дождаться кого либо сообщения?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Обновления

        Сколько места свободного на диске куда ставите программу?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Обновления

          Свободно 27 Гигабайт...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Обновления

            У нас в организации приходится обновлять больше пяти организаций....
            Подскажите пожалуйста, существует ли какой либо другой способ обновления программы "не обновляя каждую, а сразу все"?....

            Комментарий


              #7
              Ответ: Обновления

              в программе CheckXMLInst.exe можно посмотреть файл тестирование через меню Данные - Тестирование файла ПФР.
              Назовите, как называется этот файл, и с каким расширением он должен быть?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Обновления

                Сообщение от Пермякова
                Произвожу обновления от 22.10.2007
                Запускаю программу CheckXMLupd.exe по шагам выполняю все ее действия. программа обновление заканчивает и дальше запускается CheckXMLInst.exe - данная программма начинает обновление и больше никаких действий точнее висит ((((
                Что делать, чтобы произвести обновление !!!
                Давайте будем чуть более последовательны в изложении.
                CheckXMLupd.exe - это дистрибутив обновления программы, его нужно запускать в том случае, если раньше программа уже была установлена.
                CheckXMLInst.exe - это дистрибутив полной версии, ставится при первичной установки.
                Что именно вы ставите? Куда именно? Или все вместе? Зачем?
                Хотелось бы более подробно и последовательно услышать порядок ваших действий и их последствий. Пока я мало что понял, если честно

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Обновления

                  Сообщение от Пермякова
                  в программе CheckXMLInst.exe можно посмотреть файл тестирование через меню Данные - Тестирование файла ПФР.
                  Назовите, как называется этот файл, и с каким расширением он должен быть?
                  Совсем не понял вопроса.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Обновления

                    Сообщение от Пермякова
                    У нас в организации приходится обновлять больше пяти организаций....
                    Подскажите пожалуйста, существует ли какой либо другой способ обновления программы "не обновляя каждую, а сразу все"?....
                    "Сразу все" обновить не получится.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Обновления

                      Сообщение от Дмитрий
                      Давайте будем чуть более последовательны в изложении.
                      CheckXMLupd.exe - это дистрибутив обновления программы, его нужно запускать в том случае, если раньше программа уже была установлена.
                      CheckXMLInst.exe - это дистрибутив полной версии, ставится при первичной установки.
                      Что именно вы ставите? Куда именно? Или все вместе? Зачем?
                      Хотелось бы более подробно и последовательно услышать порядок ваших действий и их последствий. Пока я мало что понял, если честно
                      Ок с этим я уже разобралась что не в той последовательности запускала программы....
                      Сейчас проверяю.....

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Обновления

                        Сообщение от Дмитрий
                        Совсем не понял вопроса.
                        у вас на сайте сказано:
                        ПРИНЦИП РАБОТЫ CHECKXML
                        Для проверки файла ПФР в программе Check XML необходимо выбрать меню Данные / Тестирование файла и выбрать файл для тестирования.
                        Результаты тестирования отображаются в отдельном окне в виде журнала проверки файла. В журнале перечисляются ошибки, которые имеются в сформированном файле ПФР (если они есть). В конце журнала делается вывод об успешности проверки тестируемого файла ПФР.
                        как называется файл и его расширение?
                        так как там открывается окно для выбора файлов....

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Обновления

                          Сообщение от Дмитрий
                          Давайте будем чуть более последовательны в изложении.
                          CheckXMLupd.exe - это дистрибутив обновления программы, его нужно запускать в том случае, если раньше программа уже была установлена.
                          CheckXMLInst.exe - это дистрибутив полной версии, ставится при первичной установки.
                          Что именно вы ставите? Куда именно? Или все вместе? Зачем?
                          Хотелось бы более подробно и последовательно услышать порядок ваших действий и их последствий. Пока я мало что понял, если честно
                          Выполняю так как вы сказали таже самая ситуация
                          долго конвентирует индексирует ......а потом все эти окна закрывает остается только главное окно ....в диспетчере задачч пишет что работает ...... для меня ни каких команд не говорит сколько можно ждать и какие действия мне предпринимать что бы обновить остальные организациии...... так как после запуска программы CheckXMLInst.exe для установки автоматически закрывает CheckXMLupd.exe и я не могу понять обновил или нет.....

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Обновления

                            Сообщение от Пермякова
                            как называется файл и его расширение?
                            так как там открывается окно для выбора файлов....
                            То, что там открывается окно для выбора файлов совершенно логично. Вы же должны выбрать, какой именно файл вы хотите тестировать. Программа ведь не может этого никак знать. Файл может называться по разному, в зависимости от формата отчетности.
                            Пример для формата 7.0
                            Организацией Межрайонный почтамт Москва-9 (регистрационный номер в ПФР 87 502 000090) в 2004 году подготовлена пачка входящих документов, которой присвоен номер 238. Имя файла ПФР для этого случая имеет вид
                            PFR-700-Y-2004-ORG-087-502-00090-DCK-00238-DPT-000000-DCK-00000.XML

                            А вообще вы сами должны знать, что именно вы собираетесь тестировать.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Обновления

                              Сообщение от Пермякова
                              Выполняю так как вы сказали таже самая ситуация
                              долго конвентирует индексирует ......а потом все эти окна закрывает остается только главное окно ....в диспетчере задачч пишет что работает ...... для меня ни каких команд не говорит сколько можно ждать и какие действия мне предпринимать что бы обновить остальные организациии...... так как после запуска программы CheckXMLInst.exe для установки автоматически закрывает CheckXMLupd.exe и я не могу понять обновил или нет.....
                              Я вам ничего не говорил в плане алгоритма действий, я только спрашивал.
                              Я могу только повториться.
                              Зачем вы одновременно запускате CheckXMLInst.exe и CheckXMLupd.exe?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X