Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация по ЕН УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация по ЕН УСНО

    Хотела сформровать декларацию по ЕН через меню-"Отчетность" 17.10.07 за 9 месяцев, а программа по умолчанию предлагает за год. Не порядок.
    Отчего это зависит. Приходиться выбирать вручную.

    #2
    Ответ: Декларация по ЕН УСНО

    Это зависит от того какой период Вы выбрали в предварительной форме.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Декларация по ЕН УСНО

      А где эта предварительная форма? что Вы имеете в виду

      Комментарий


        #4
        Ответ: Декларация по ЕН УСНО

        Отчетность - декларация по ЕН. Там наверху надо выбрать период отчета.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Декларация по ЕН УСНО

          Я про это наверху и говорю. За год рано формировать. Раньше мне казалось программа сама показывала по умолчанию нужный отчетный период. И зачем тогда в пункте меню "Отчетность"> "Параметры"> "Печать отчетов за период с...... по ....... Логично, чтобы все было взаимосвязано.

          Хотя, понятно, что это не критично. Но если Вас такие замечания раздражают, то постараюсь больше их не замечать.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Декларация по ЕН УСНО

            Раньше мне казалось программа сама показывала по умолчанию нужный отчетный период.
            Логика проста, она была и раньше. Период в этой форме зависит от даты в книге доходов и расходов. В этот раз она у Вас стояла больше третьего квартала.
            "Отчетность"> "Параметры"> "Печать отчетов за период с...... по ....... Логично, чтобы все было взаимосвязано.
            Согласны - привяжем.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Декларация по ЕН УСНО

              [QUOTE=Алексей К.]Логика проста, она была и раньше. Период в этой форме зависит от даты в книге доходов и расходов. В этот раз она у Вас стояла больше третьего квартала.

              Проверила. Не совсем вы правы. Логика понятна не всем. Дата стояла 30.09.2007. А вот период стоял год.Но там и нет периода за 9 месяцев.
              А если выбрать просто кв.,тогда она отражает только один последний квартал в книге ДиР :. Но в декларации, действительно тогда будет по умолчанию за 9 месяцев.
              Не все логично на мой взгляд. Ну извините, что я такая дотошная. Просто сама раньше занималась тестированием программ в банке.

              Рада вашему взаимопониманию.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Декларация по ЕН УСНО

                Проверила. Не совсем вы правы. Логика понятна не всем. Дата стояла 30.09.2007. А вот период стоял год.Но там и нет периода за 9 месяцев.
                Я прав. Период в форме Декларация по ЕН зависит от даты в форме Книга доходов и расходов. И в форме Декларация по ЕН есть период 9 месяцев. Мы привяжем его к "дате по..." в меню Отчетность / Параметры.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Декларация по ЕН УСНО

                  специально прогнала даты и периоды (день,месяц,кв-л и год) в книге ДиР
                  они не влияют на период в декларации.
                  При формировании декларации выбираешь отчетный период и если в книге ДиР за этот период есть данные, то по ним и формируется декларация.
                  А так как декларация формируется с начала года,то если выбрали период год, то получите данные с начала года, но без 4-го квартала (просто нет данных).
                  Надо просто полностью и правильно заполнить книгу ДиР за отчетный период и получите правильную декларацию.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Декларация по ЕН УСНО

                    Уже сделали привязку к дате в сведениях об организации...

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X