Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка данных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка данных

    Прошу помочь!

    На компьютере стоят две базы, в разных директориях.
    Одна из них работает без проблем, в другой при запуске
    выдается критическая ошибка "Ошибка данных", программа
    не запускается, а делается backup. Что делать?

    #2
    Ответ: Ошибка данных

    Видимо проблема с базой данных. Отправьте архив, починим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка данных

      Кстати, у меня такая же проблема была, я архив выслала, мне его раз семь высылали обратно со словами "Ну, все починили вроде". Так и не починили, такое впечатление, что они вообще ничего не делали, так как один и тот же глюк каждый раз был. Как будто просто мой испорченный архив по почте гоняли туда-сюда. Хорошо, что у меня был сохранен архив за предыдущий день, так я "забила" на бухсофтовскую техподдержку и заново один день сделала.
      У меня всего три разных базы, так все три глючат периодически, так что перед каждым выходом из программы я теперь архив делаю. Ощущение, как будто не на лицензионной проге работаешь, а на демоверсии с самопальным крэком - нет-нет да и глюканет. И фиг кто поможет.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка данных

        Кстати, у меня такая же проблема была
        Нет у Вас не такая проблема была. Здесь и в самом деле незарегистрованная версия была. Семь раз не пришлось пересылать...
        так я "забила" на бухсофтовскую техподдержку
        Во, вот это дело. А то по семь раз, видите ли, заставляете архивы высылать . Трудишься, трудишься... а оказывается и не обязательно вовсе было...
        глючат периодически
        Емкая это фраза. Может касаться и программы и пользователя в равной степени. Надо разбираться по каждому факту, если истина интересует.
        И фиг кто поможет
        Да ладно Мир не без добрых людей. Можем и восьмой раз Вам выслать, если у Вас что-то вновь не получилось.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка данных

          Сообщение от Алексей К.
          Во, вот это дело. А то по семь раз, видите ли, заставляете архивы высылать . Трудишься, трудишься... а оказывается и не обязательно вовсе было...
          Ага, кстати, при такой ситуации и платить деньги за регистрацию программы необязательно. Ведь чем отличается лицензионный софт от нелицензионного?! Правом на бесплатную техническую поддержку. :d Вы знаете, почему вся страна работает на ломаных виндах? Да потому что техподдержка Микрософта ничем конечному пользователю помочь не сможет, все свалит на сторонее ПО. Так зачем платить больше?

          Сообщение от Алексей К.
          Емкая это фраза. Может касаться и программы и пользователя в равной степени. Надо разбираться по каждому факту, если истина интересует.
          Но Вы ведь не особо перетруждаетесь, каждый факт не разбираете, по-моему. Иначе бы с Вашей-то самоуверенностью Вы бы непременно нашли истину. Кстати, не все бухгалтера - полные идиоты в It. Так что не стоит ссылаться на пользователей. Можно же допустить мысль, что человек вполне адекватно работает с программой.

          Сообщение от Алексей К.
          Да ладно Мир не без добрых людей. Можем и восьмой раз Вам выслать, если у Вас что-то вновь не получилось.
          Голубчик, так ведь людям работать надо, а не в эпистолярном жанре с Вами практиковаться. А если бы у меня не было архива, если бы у меня его вообще бы не было? Типа "Начни жизнь заново - перенеси остатки"?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ошибка данных

            Ага, кстати, при такой ситуации и платить деньги за регистрацию программы необязательно.
            Ага, ну так Вы попробуйте в следующем году не платить. Может и впрям получится. Только потом без обид
            Но Вы ведь не особо перетруждаетесь
            Не согласен. Пашем как проклятые.
            с Вашей-то самоуверенностью Вы бы непременно нашли истину
            Когда пользователь сотрудничает, всегда находим. Статитстика показывает, что пользовательские ошибки и ошибки программы встречаются в равной степени.
            Можно же допустить мысль, что человек вполне адекватно работает с программой.
            См. выше. Я оставил шанс это мысли.
            Голубчик,
            Ну как фамильярно. А если я Вас в три раза старше? Или столько не живут?
            так ведь людям работать надо
            Тут ребята с тех поддержки рассказывали, что несколько раз одна и таже "битая" база приходила. Мы ее исправляем, высылаем обратно, она опять к нам приходит в старом покалеченном виде. Так и чинили одну и ту же базу, пока не догадались пользователю объяснить, что исправленный нами архив надо не только от нас получить по почте, но и восстановить в программе.
            Надеюсь не с Вами мы так семь раз переписывались?
            А вообще Вы правильно нас ругаете. Нечего расслабляться...

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ошибка данных

              Сообщение от Алексей К.
              Ага, ну так Вы попробуйте в следующем году не платить. Может и впрям получится. Только потом без обид

              Не согласен. Пашем как проклятые.

              Когда пользователь сотрудничает, всегда находим. Статитстика показывает, что пользовательские ошибки и ошибки программы встречаются в равной степени.

              См. выше. Я оставил шанс это мысли.

              Ну как фамильярно. А если я Вас в три раза старше? Или столько не живут?

              Тут ребята с тех поддержки рассказывали, что несколько раз одна и таже "битая" база приходила. Мы ее исправляем, высылаем обратно, она опять к нам приходит в старом покалеченном виде. Так и чинили одну и ту же базу, пока не догадались пользователю объяснить, что исправленный нами архив надо не только от нас получить по почте, но и восстановить в программе.
              Надеюсь не с Вами мы так семь раз переписывались?
              А вообще Вы правильно нас ругаете. Нечего расслабляться...
              Знаете, честно говоря, ругаться с Вами я совсем не хотела. На самом деле Вы должны понимать, что одно дело, когда Word не открывается, а другое дело - когда бухгалтерские базы данных ломаются. Ощущение не из приятных, скажу Вам.)))

              А насчет "голубчиков" и прочих фамильярностей, так Вы тоже не особо уважаете своих пользователей - мне тут архив от Вас по почте пришел, открываю, а там и совсем не компания Ферросан, а какое-то образовательное учреждение. Вот я и думаю, кому Вы мой архив заслали?))) Согласитесь, на этом фоне обращение "голубчик" начинает бледнеть прямо на глазах.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ошибка данных

                Знаете, честно говоря, ругаться с Вами я совсем не хотела. На самом деле Вы должны понимать, что одно дело, когда Word не открывается, а другое дело - когда бухгалтерские базы данных ломаются.
                Да, хорошо понимаю. Но и Вы тогда должны понять, что семь раз Вам высыли архив с искреннем желанием помочь. И если не сразу получилось, то значит не все просто было. Работа у нас порой как у врачей, не за деньги бьемся, а за жизнь и здоровье (базы данных). А, кстати, причина болезни далеко не всегда от нас зависит. Хотя, я не орпавдываюсь и критика не помешает...

                Ощущение не из приятных, скажу Вам.)))
                Когда Word не открывается, тоже неприятно. А нужный документ Бил Гейтс Вам восстанавливать не будет. Выходит здесь мы дальше продвинулись.

                а там и совсем не компания Ферросан, а какое-то образовательное учреждение.
                Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Вами. Но эта ошибка исполнителей, через которых в день могут проходить десятки пользовательских баз, никак не свидетельствует об отсутствии уважения к пользователю.
                "голубчик" начинает бледнеть прямо на глазах.
                Да мне уже даже нравится начало. Вы ж, как я понял, по доброму... По отечески

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X