Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка по НДФЛ по кварталам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справка по НДФЛ по кварталам

    Мы каждый квартал сдаем в ИФНС "Справку по доходам физических лиц за _______". Форма справки имеется в программе "ОТЧЕТ 2007". Она отражает итоговые показатели по предприятию и по ней можно проверить общую сумму начисленного и перечисленного подоходного налога. Все данные для заполнения этой справки берем из программы "Зарплата и кадры". Тем не менее, за полугодие и за 9 мес. сдали справки с ошибками(теперь пришлось делать ворох подтверждающих копий), а все из-за того, что неверно проставили общую сумму стандартных налоговых вычетов. Их считаем вручную суммированием по работникам, вот и ошиблись. Хотелось бы в программе видеть общую сумму по предприятию стандартных налоговых вычетов с привязкой к календарным периодам.Также хотелось бы видеть общую сумму выплаченного дохода по предприятию. И еще - в кадровых данных - документ "кадровый состав" тоже бы привязать к календарю, иначе его приходится корректировать. Если в данное время мы хотим увидеть этот список по состоянию на 30.06.07, то увидим его только по последнему состоянию, напр. на 20.10.07.

    #2
    Ответ: Справка по НДФЛ по кварталам

    Мы каждый квартал сдаем в ИФНС "Справку по доходам физических лиц за _______".
    И зря. Такая справка не подается уже с 2001 года.
    можно проверить общую сумму начисленного и перечисленного подоходного налога
    Именно эта информация видна в форме Уплата налогов по зарплате / НДФЛ.
    видеть общую сумму выплаченного дохода по предприятию
    Форма Выплата зарплаты - срока Итого.
    И еще - в кадровых данных - документ "кадровый состав" тоже бы привязать к календарю
    Он привязан. Поставьте нужную дату в Расчете зарплаты, потом печатайте отчет. Я там только одну проблему увидел - печатает дату будущего увольненеия. Это поправим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Справка по НДФЛ по кварталам

      Хоть где-то и не подается она с 2001 г., а у нас в ИФНС сдается каждый квартал. Основной вопрос был в том, что в программе не видна общая по предприятию сумма стандартных налоговых вычетов. Если есть, где посмотреть? По кадровому составу:А календарь-хоть и установлен на июнь-список выдается октябрьский (включаются в него работники, принятые после июня)

      Комментарий


        #4
        Ответ: Справка по НДФЛ по кварталам

        Хоть где-то и не подается она с 2001 г., а у нас в ИФНС сдается каждый квартал
        Скорее всего просто берут все подряд, что подаете. Не принесете, никто и не спросит. Работаем по все России, о таких прецедентах даже и не слышали.
        Вычеты посмотреть нЕгде. Но, честно говоря, даже делать такой отчет не хочется, так как смысл в нем буквально нулевой. Даже в годовой отчетности по 2-НДФЛ эта сумма не значится, в реестре просто нет такой графы.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Справка по НДФЛ по кварталам

          По кадровому составу:А календарь-хоть и установлен на июнь-список выдается октябрьский (включаются в него работники, принятые после июня)
          Это сделаем.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X