Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сплошное почему????

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сплошное почему????

    1.Почему при распечатке бланка "Отчет о начисленных и выплаченных суммах за период________________",не учитываются остатки на начало 01.01.2007.Пример:Тумгоевой долг на 01.01.2007г за организацией 22,81 руб при распечатке данного бланка данная сумма не показывается.

    2.Почему при увольнение льгота 400 руб Не дается Работник уволился в конце января.За январь льгота положено? Или я не права?

    3.Почему не вводятся(не исправляются) остатки на начало года?Или как это сделать?

    4.За полугодие сдали в налоговую Расчет взносов ПФР.Теперь открыла в программе данный отчет ПФ накоп часть,ПФ страх часть не совпадают со сданными в налоговый.Но зато когда смотришь бланк "Ведомость по взносам" за апрель,май,июнь то цифры совпадают со сданными в налоговый орган.

    5.Работнику 3 месяца(январь,февраль,март) начисляли зарплату НДФЛ соответственно исчислялся 1500 руб и удерживался1500 руб .Теперь смотрю файл 2 НДФЛ там налог исчисленно больше чем удержано.Таких случаев очень много Как это исправить?

    #2
    Ответ: Сплошное почему????

    1. Есть проблема, исправим.
    2. Положена. Смотрите оформление закладки Налогообложение (предоставлены ли вычеты, период вычетов, дата увольнения). После исправления этих данных не забудьте сделать перерасчет.
    3. Напишите, какая программа. Если комплексная, то есть пункт меню "Ввод остатков" в меню Справочники. Если отдельная программа Зарплата, то остатки по сотрудника вводятся в кадрах / Долги, а по фондам в форме Уплата налогов по зарплате.
    4. Скорее всего внесли измененеия в остатки или в какой-то из месяцев первого полугодия. Надо смотреть, какие именно суммы не совпадают. Если в части уплаты и долгов, то скорее всего остаток на начало поменяли.
    5. Аналогичные причины как и в пункте 4. Только долги касаются работников. Надо смотреть налоговую карточку. Она ответит на вопрос когда и на сколько начались различия в начислениях и удержаниях.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X