Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кадры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Кадры

    Хотелось бы иметь реестр приказов и трудовых договоров,с сохранением возможности произвольной нумерации как в действующей версии и ещё форму " Книги приказов".

    #2
    Ответ: Кадры

    Вы правы, это как раз планируется реализовать и не только по кадровым документам.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Кадры

      1.Скажите "скидку" за глюк в новой весии дадите только ЯСе?(шутка).,У нас возникла проблема при оформлении нового сотрудника,В разделе "Кадры"на закладке "кадровые данные",вкладка "перемещения",в окне ,где указывается должность и оклад оказались записи по всем ранее принятым сотрудникам ,причём в данных этих сотрудников эти записи также присутствовали.Попытались удалить все ненужные записи в этом окне по кнопке "Удалить" у нового сотрудника ,записи удалились ,но одновременно пропали и все записи по приёму,увольнению и перемещению у ранее принятых сотрудников,прихлось восстановить архив со старой базой .где у сотрудников записи есть,а как быть с приёмом новых?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Кадры

        У вас нарушилась целостность базы данных.
        Высылайте архив, исправим

        Комментарий


          #5
          Ответ: Кадры

          1. При расчёте больничных листов в экранной форме "Справки порасчёту" есть окошко ,где указывается серия и № б/л,а вот на печать эти данные не попадают,а они один из обязательных реквизитов данного расчёта .
          2. Хотелось бы ,чтобы в новых версиях бала возможность формирования (помесячно и нарастающим итогом)справки для возмещения оплаты по б/л из ФСС,которую мы сейчас предоставляем помомо отчёта,там указываем Ф.И.О. каждого сотрудника,которому были произведены выплаты по б/л,номер б/л,дата выдачи б/л,срок б/л,кол-во дней выходных ,кол-во дней оплаты,процент оплаты,средний заработок ,общая сумма оплаты по б/л,в т. ч. за счёт ФСС,Допустим оплатили за 6 мес 10 б/л 8-ми сотрудникам(2 сотрудника предоставили по 2 б/л) на сумму 25000,в т.ч. за счёт ФСС 2500,так вот в справке должно быть 10 записей,по каждому сотруднику на каждый отдельный б/л,а сумма в графе "Итого" в колонке"в т.ч. за счёт ФСС" должна сходиться с суммой по Отчёту в ФСС за 6 мес.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Кадры

            Включили в план разработок Ваши пожелания.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X