Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опять больничный

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Опять больничный

    Внесли в план разработок.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Опять больничный

      Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь,пожалуйста где и как закачать программу для расчёта больничных листов по временной нетрудоспособности, по беременности и родам.Я новичок в этом деле,мне кажется будет удобней вести расчёт электронно.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Опять больничный

        https://www.buhsoft.ru/?title=download.php
        Программа БухСофт: Зарплата. Далее в ней по инструкции.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Опять больничный

          А в ФСС нужно справку по расчёту больничного, у меня 2 больничных у одного работника, у нас ЕНВД, получается 4 справки нести???????

          Комментарий


            #20
            Ответ: Опять больничный

            получается 4 справки нести???????
            А я не очень силен в делопроизводстве, 4 листа это много?

            Комментарий


              #21
              Ответ: Опять больничный

              Сообщение от ARTGR
              Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь,пожалуйста где и как закачать программу для расчёта больничных листов по временной нетрудоспособности, по беременности и родам.Я новичок в этом деле,мне кажется будет удобней вести расчёт электронно.
              Если нужен только расчет б/л, тогда на сайте ФСС есть спец.форма расчета (там нужно самому вбивать данные по з/пл за 12 мес.), но если нужна программа (т.е. весь учеть зарплаты и соответственно расчет б/л) тогда например на сайте БухСофт.ру

              Комментарий


                #22
                Ответ: Опять больничный

                Сообщение от Алексей К.
                А я не очень силен в делопроизводстве, 4 листа это много?
                Ветка форума старая. Но все равно внесу свою лепту.
                Проконсультирую по делопроизводству: 4 листа это не много. Но Вы новерно не раз в жизни не связывались с ФСС по поводу возврата этого мизера, которое они должны вернуть (расчитаннонго по минимальному). Так вот, к этим 4 листам нужно приложить копии трудового (пару листов), копии трудового договора (более двух листов), копии доп соглашений (если з\плата в течении года менялась, а она постоянно растет), копия старого штатного расписания, нового, заявление установленного образца, ходотайство о возврате средств. А чуть не забыл самого главного- Промежуточный расчет по ФСС (листа 4-5).
                И снизу еще приписка: ФСС оставляет за собой право затребовать иные документы. Если учесть, что все это все таки надо делать в 2 экземплярах, чтобы оставит и себе копии, чтобы не забыть, что уже отнес, а чего нет, то это получится внушительный томик.
                На бумагу больше потратишься, чем они вернут. Но сам процесс - как увлекателен эта переписка с ними.
                Поэтому поддерживаю просьбу коллег, уменьшить хотя бы количество листов расчета больничных, т.е., чтобы можно было рассчитать больничные для ЕНВДешников тоже одним нажатием кнопки.
                Программа "Зарплата2008"
                Вам же легче, один раз и всем и навсегда, чем нам сотням каждый раз переделывать форму.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Опять больничный

                  Задача внесена в план разработок, так что сделаем обязательно.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X