Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уплата налоговю. УСНО.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уплата налоговю. УСНО.

    У меня программа УСНО+ ЗПЛ. Странные вещи происходят при начислении зарплаты. Катострофические.
    1. Начисляю з/пл в меню "Расчет зарплаты". Затем формирую платежки, точнее хочу напечатать для банка, формирует их сама программа. И вот с платежкой НДФЛ - беда. В поле назначение платежа вижу "Налог на доходы физических лиц за сентябрь 2007 г., Рег.№ 087-105-099003" и КБК веселенький "18210202010061000160". Это конечно неплохо, что все в ПФ на пенсию, но это может не понравиться налоговой. Но я то их распечатываю такими.
    Потом я что-то делала в программе, и в следующий раз захожу - там все нормально. В какой момент все исправляется- я не смогла заметить, хотя и пыталась. И эта ситуация не первый раз. А в первый раз я так и отправила платеж. Кошмар какой-то. Теперь всегда смотрю.
    Кстати сейчас я сохранила эту ситуацию в БД. Разберитесь, пожалуйста в чем дело.
    2 . Когда формирушь платежки по уплате налогов с з\п. то приходиться всегда исправлять № ПП, выбирать "Электронно". Нельзя ли это сохранять всегда. И все данные, пока не поставишь галку в поле " отметка о перечислении" не сохраняются. Хочется ,то что распечатываешь и относишь в банк сохранять. А после отправки уточнять дату о пречислении и ставить отметку(галку).
    Помогите разобраться, что-то не так делаю Или это такие веселые глюки.

    #2
    Ответ: Уплата налоговю. УСНО.

    1. Отправьте нам архив данных, в котором зафиксировали проблему и не забудьте сделать ссылку на форум или повторить описание проблемы.
    2. Сделаем.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X