Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ограничение демо-версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ограничение демо-версии

    Здравствуйте. Я вчера скачала демо-версию Предприниматель УСНО. У меня вопрос, какие ограничения у бесплатной версии?

    #2
    Ответ: Ограничение демо-версии

    В плане функционала никаких, пока не превысите лимиты установленные для демоверсии.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ограничение демо-версии

      Так меня как раз лимиты и интерисуют. Я хочу приблизительно понять на сколько мне ее хватит. Спасибо за своевременный ответ.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ограничение демо-версии

        Лимиты рассчитываются довольно сложно, зависят от многих особенностей учета организации так что сказать точно в какой момент наступит превышение мы не можем.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ограничение демо-версии

          https://www.buhsoft.ru/kb/entry/1/

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ограничение демо-версии

            У меня еще один вопрос, решила задать его в этой теме, чтобы новую не начинать. Можно ли как-нибудь оформить возврат товара от покупателя. Товар не бракованный, в дальнейшем его отдали поставщику. Как это все можно отразить. Только через куплю-продажу? А какую статью расходов/доходов ставить?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Ограничение демо-версии

              Товар возвращенный от покупателя оформляется обратной покупкой. Статью ставите ту же, что и при любой другой покупке.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ограничение демо-версии

                Доброе утро. Вчера вводила новые операции. Операции вводятся, а вот при попытке сформировать отчеты (например отчет по продажам) написал "ограничение демо-версии". Это означает, что час "Х" настал? Мне уже пора закупать программу? Если да, то меня интересует вопрос на сколько операций мне ее надо покупать? Как это можно расчитать?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Ограничение демо-версии

                  да. он настал...
                  вот здесь о расчете
                  https://www.buhsoft.ru/kb/entry/1/

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Ограничение демо-версии

                    В связи с предстоящей оплатой у меня возникли некоторые вопросы:
                    1. ИП Официально не зарегистрирован пока (но планируется), деятельность уже ведется. У вас на сколько я поняла нужен ИНН для регистрации, его сейчас нет. Можно ли как-нибудь этот вопрос решить?
                    2. Если покупать программу частями (например не брать производство, зарплату и например книгу доходов и расходов). Можно ли потом докупить недостающую часть, если она понадобится?
                    3. Если купить частями, то будет ли действовать скидка на следующий год?
                    4. Если вдруг количесто операций превысит оплаченную, как расчитывается стоимость за следующее количество операций?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Ограничение демо-версии

                      1.Для регистрации необходим ИНН. Как вариант - работать в демо-версии.
                      2.Можно.
                      3.Скидка в 2008 году будет действовать на те части, которые преобретаются на 2007 год.
                      4. Доплата - разница между стоимостью до следующего порога и уже оплаченным.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Ограничение демо-версии

                        Проблема в том, что демо-версии уже не хватило. В принципе у меня как у физического лица (не частного предпринимателя) есть ИНН. Но регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя будет другой человек и у него ИНН не присвоен. Может можно для регистрации использовать мой ИНН?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Ограничение демо-версии

                          Для полноценной работы программы необходим ИНН конечного пользователя - ИП, для которого будет формироваться отчетность, документация и т.д.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Ограничение демо-версии

                            Тогда такой вопрос. Будет ли у меня сейчас работать программа, хотя бы без отчетов, пока не зарегистрируется ИП?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Ограничение демо-версии

                              Если я правильно поняла, то в Вашей программе уже сработало ограничение демо-версии?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X