Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки при тестировании в CheckXML.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки при тестировании в CheckXML.

    Добрый день! Помогите разрешить ситуацию. В ЗИКе (версия 7.70.274) в адресе по регистрации указано: 109369 Москва г Маршала Голованова ул д 11 кв 661. При тестировании файла в CheckXML. программа выдает следующую ошибку:

    №2 [ФИО]: РОМЕНСКИЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
    ***30: Ошибка в иностранном адресе <АдресРегистрации>. Значение <КодСтраны>=643 является кодом РОССИИ. Необходимо использовать Российский адрес:


    -<АНКЕТА_ЗЛ>
    <НомерВпачке>2</НомерВпачке>
    -<АнкетныеДанные>
    +<ФИО>
    <Пол>МУЖСКОЙ</Пол>
    <ДатаРождения>12.03.1982</ДатаРождения>
    +<МестоРождения>
    <Гражданство></Гражданство>
    -<АдресРегистрации>
    <ТипАдреса>ИНОСТРАННЫЙ</ТипАдреса>
    -<ИностранныйАдрес>
    <КодСтраны>643</КодСтраны>


    Почему выдается эта ошибка, если в адресе по регистрации указан российский адрес?

    #2
    Ответ: Ошибки при тестировании в CheckXML.

    Проверьте, какой тип адреса у вас указан на закладке "анкета" (смотрите картинку)

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибки при тестировании в CheckXML.

      В какой программе находится закладка "тип адреса по регистрации?". В ЗИКе такой закладки в анкетных данных нет. Там есть закладка "Гражданство". У данного сотрудника стоит :Россия.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибки при тестировании в CheckXML.

        извините, у вас, наверное программа фирмы 1С.
        В таком случае вы ошиблись форумом, здесь обсуждаются программы Бухсофт. Программы 1С я ни разу даже не видел, поэтому помочь вам вряд ли смогу

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибки при тестировании в CheckXML.

          Скажите, пожалуйста, предусмотрена ли программа CheckXML для тестирования анкетных данных из программы 1С:Зарплата и Кадры? Если нет, то как быть? Я пробовала проверить с помощью СНECKPSN, но при проверке СНECKPSN пишет, что неверное имя файла и расширение. Что я могу сделать, если имя файла формируется автоматически в 1С. Как быть? Я не могу подать анкетные данные на нового сотрудника, у которого нет пенсионной карточки.Раньше в 2006 сгоду никаких проблем с этим не было, а теперь с внесением изменений получаются неприятные ситуации. Подскажите, что делать?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ошибки при тестировании в CheckXML.

            Программа CheckXML предназначена для тестирования файлов формата 7.0 независимо от того какой программой они сформированы. Программа показывает, что у Вас в файле ошибка, но узнать как ее исправить Вы можете обратившись в службу поддержки программы на которой формируете файл. Процитируйте им ошибку, которую выдает CheckXML, и Вам должны подсказать что делать в этой ситуации.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X