Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка программы

    Добрый день! Я давно пользуюсь деманстрационной версией Вашей программы УСНО,не было никаких проблем.Но последнее время при открытии программы выскакивает окно "Ошибка программы".После первого ткрытия всё нормально,но стоит только закрыть программу,а потом опять открыть,вот тут и возникает ошибка.Помогите!

    #2
    Ответ: Ошибка программы

    Восстановил архив. База кроме сведений об организации, не имеет более никаких данных. Программа запустилась без проблем. Вы не ошиблись с архивом? Архивы лучше присылать на e-mail: info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка программы

      Добрый вечер!Может быть у меня,что нибудь с компьютером,вышлю другой архив,проблема та же, после запуска прграммы выскикивает ошибка : c\program files\бухсофт упрощенная система\dostup.exe не является файлом EXE Visual FoxPro. Хотя этот файл у меня есть,ведь программа раньше работала,пробовала еще раз этот файл запустить,ошибка не исчезает.Правда программа запускается,но появляются опять ошибки : "Переменная "PN_USPWORK не найдена","Файл p.prg не существует" и т.д.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка программы

        Пересылая архив,что по электронке не получилось.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка программы

          Установите программу в старую директорию еще раз, а сначала проверьте компьютер на вирусы (наличие антивируса не считается). Проверьте например этим http://www.drweb.ru/download/ (Бесплатная лечебная утилита Dr.Web CureIT!), инсталляции эта программа не требует.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X