Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление заявок срочно!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оформление заявок срочно!!!

    Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я скачал программу бух софт предприятие 2007, ключ регистрации и базу данных, программа запустилась....
    Но интересует меня совсем не это, а где пункты "оформить заявку", или чтото в этом роде?
    я создовал подобную тему но внятного ответа не получил, меня интересует действие по следующему сценарию

    компьютер -------СЕРВЕР----------начальство(компьютер)

    могут ли программы бух софт осуществить следущую задачу:
    1 на компьютере создаётся заявка, поступает в базу данных на сервер, по исполнению этой заявки компьютер ставит метку что эта заявка выполнена?
    2 начальство должно видеть какие заявки были оформленны и какие выполнены?

    Может ли программы бух софт справиться с такой задачей...?
    если может то напишите что и где, если нужно чтото скачать, допустим дополнительный блок, просто опишите что это за блок и дайте прямую ссылку!!!

    E-mail 1 Адрес удалён
    2 Адрес удалён
    3 Адрес удалён

    #2
    Ответ: Оформление заявок срочно!!!

    Вам вероятно нужна не бухгалтерская программа, а планировщик задач. В наших программах таких функций не предусмотрено. Юзайте оутлук, лотус и много всего прочего интересного есть.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Оформление заявок срочно!!!

      Конечноже это дерзость с моей стороны, и этот вопрос не должен был задаваться в этой теме, и на этом форуме, но всётаки, если это возможно, перечислите некоторый список программ, но ваш взгляд способный справиться с этой задачей, хотябы примерно!!!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Оформление заявок срочно!!!

        Ну я уже назвал пару, наиболее популярных на мой взгляд, выбор зависит от того что конкретно Вам нужно и уровня квалификации человека который это будет устанавливать и администрировать. Есть также он-лайн сервисы на эту тему (ссылки не помню, ищите в гугле), есть отдельные небольшие программки, есть большие гибкие системы типа Lotus Domino.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X