Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заполнение ПКО при УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заполнение ПКО при УСНО

    Здравствуйте.

    Используем УСНО без применения плана счетов, но при формировании ПКО в полях дебет и кредит проставляются номера счетов. Я точно не знаю, но, наверное, если план счетов не используется, то и не должны эти счета в документах фигурировать?

    Программа называется "Бухсофт Упрощенная система 2006".

    #2
    Ответ: Заполнение ПКО при УСНО

    Снял галочку с "использовать расширенные возможности" - счета перестали выводиться, но в этом случае я думаю должны проставляться прочерки в этих полях.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Заполнение ПКО при УСНО

      Эти поля можно не заполнять при УСНО, т.к. при УСНО можно не вести бухучет, но никаких указаний на прочерки нигде нет.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Заполнение ПКО при УСНО

        Сообщение от Анастасия
        Эти поля можно не заполнять при УСНО, т.к. при УСНО можно не вести бухучет, но никаких указаний на прочерки нигде нет.
        Ну, про то, что эти поля можно не заполнять при УСНО тоже нигде не написано, так же как и про то, что прочерки надо ставить, но я думаю, что такие выводы насчет прочерков все-таки сделать можно. Ну, да ладно, это можно проставить кому как нравится и вручную.

        И, кстати, почему-то в РКО счета выводятся в документе несмотря на отсутствие галочки на опции "использовать расширенные возможности".

        Комментарий


          #5
          Ответ: Заполнение ПКО при УСНО

          Сообщение от Leon_M
          И, кстати, почему-то в РКО счета выводятся в документе несмотря на отсутствие галочки на опции "использовать расширенные возможности".
          Исправим.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X