Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статья: БухСофт: Предприятие. Делаем первые шаги. Все очень просто!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Статья: БухСофт: Предприятие. Делаем первые шаги. Все очень просто!

    Начать работу в программе рекомендуется с заполнения справочников «Сведения об организации» и «Учетная политика», а также настройки плана счетов. По данным справочников осуществляется настройка способов ведения бухгалтерского учета, закладываются исходные данные для автоматического формирования проводок и заполнения отчетности.

    При работе в программе операции, для которых предусмотрены специальные функции («Учет покупок» и «Учет продаж», «Производство», «Зарплата и кадры», «Учет денежных средств») рекомендуется вводить через этих функции. Это обеспечивает корректное формирование бухгалтерских документов и отчетных форм. Проводки из этих функций автоматически попадают в «Журнал операций», также в «Журнале операций» можно вводить проводки, не предусмотренные в отдельных функциях. По желанию пользователя допускается возможность ввода всех операций через «Журнал операций», но при этом не все возможности программы будут реализованы.

    Сведения об организации
    В справочник заносятся сведения, необходимые для заполнения форм документов и отчетов для работы программы, а также данные необходимые для работы в соответствии с выбранной учетной политикой организации.

    Читать статью: https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/1/at.php

реклама

Свернуть
Обработка...
X