Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

взносы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    взносы

    Объясните пожалуйста,как так получается: в "банк" завела данные по выпискам,прошли взносы по травматизму. А в журнале операций открываю карточку счета 69.2 "страхование от травматизма" так там только НАЧИСЛЕНИЯ травматизма с з/платы,а ОПЛАТЫ нет. может я чего не так понимаю???

    #2
    Ответ: взносы

    Проверьте период, за который формируете карточку. Он должен включать и дату начисления и дату оплаты. В какой программе работаете?

    Комментарий


      #3
      Ответ: взносы

      работаем в "УСН 2007", оплачена и зарегистрирована. Период беру год с 01.01.2007 по 31.12.2007. Сейчас вообще еруду сущую вижу: до мая месяца уплата взносов по травматизму ушла на сч.76.7 и не тлько травматизма,но и ВСЕХ налогов. а с мая месяца опять-таки ВСЕ налоги упаля на счет 68.99. Может я через банк неправильно разношу? Хотя все вроде правильно... Уже запуталась...

      Комментарий


        #4
        Ответ: взносы

        теперь вообще кошмар: смотрю-"поплыли" начисления зарплаты за все полгода. Стала смотреть-январь-ведомость-все правильно,открываю свод начислений и удержаний-на 4 тысячи больше,этот чертов травматизм почему-то правильный,копейка в копейку.а в карточке счета 69.2 начисления травматизма за январь соответственно больше,раз начисления то больше. Блин,озверею щас. Самое главное,что ничего нового я не вносила сейчас в программу и не исправляла ничего,откуда такая фигня?

        Комментарий


          #5
          Ответ: взносы

          В общем объяснения Ваши очень запутанны, сама по себе программа ничего не исправляет. Есть сильные подозрения, что Вы совершенно неправильно заносите платежи.

          Комментарий


            #6
            Ответ: взносы

            Вы уплату налогов с зарплаты оформляете в форме Платежи (Уплата налогов по зарплате) или через журнал операций/банк?

            Комментарий


              #7
              Ответ: взносы

              Еще предложение. У Вас есть исторяи архивов, посмотрите с какой даты какие именно расхождения случились. Не спешите писать, мы все равно по таким репликам помочь не сможем. Разберитесь неторопять и сформулируйте проблемы. А они у Вас меняются быстрее, чем их успеваем прочесть.

              Комментарий


                #8
                Ответ: взносы

                все переделала через форму "платежи". Все прижилось и даже карточка сч.69.2 правильная. УРА! Спасибо Алексею К.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X