Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    КНО

    Начисляю КНО, нажимаю ИЗ ЗАРПЛАТЫ, заполняются только данные 2007, и ИЗ ТАБЕЛЯ тоже только 2007г. А сотрудник работал ещё и в 2006 году. Как заполнить?

    #2
    Ответ: КНО

    а что такое КНО?
    Надо указать путь к программе прошлого года, или же заполнить данные вручную, если не пользовались в прошлом году нашей программой.

    Комментарий


      #3
      Ответ: КНО

      КНО это компенсация за неиспользованный отпуск, а в пршлом году работала в программе. А в какой папке находятся нужные данные?

      Комментарий


        #4
        Ответ: КНО

        В папке с программой прошлого года. Вы когда импорт делали к ней уже обращались.

        Комментарий


          #5
          Ответ: КНО

          Ну не знаю, я вручную уже заполнила. Но у меня расчёт в программе не совпадает с тем, что я рассчитала? Не могу найти ошибку, кто же из нас не прав?

          Комментарий


            #6
            Ответ: КНО

            Что именно неправильно посчитанно? Если Вы сами ввели цифры, то программа их и обработала, проверяйте правильность начислений и отработанного времени.

            Комментарий


              #7
              Ответ: КНО

              Программа расчитала 2396,73 а у меня получилось 2584,76.
              Я считала так. Работал с 14.08.06 по 2.05.07, ФОТ=30 197,60, сентябрь-апрель отработаны полностью, а в августе 7 смен, т.о. компенсация положена за 20,97 дней, теперь расчитываю сумму, т.к. август отработан не полностью то (7дней*1,4)+(8мес*29,4)=245, 30197,60/245=123,26(среднедневной)*20,97=2584,76

              Комментарий


                #8
                Ответ: КНО

                По введённым данным ФОТ совпал с программой, а вот пр перерасчёте в связи с неполностью отработанным августом у меня получилось 245 а в программе 264,60

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: КНО

                  Вроде нашла ошибку, только не знаю правильно или нет, т.к. работник устроился с 14 числа, то по графику у него и положено 7 смен, а вообще в полном месяце по графику 14 смен. Так вот когда я подставляю в программе в августе раб дни 14, а отработано 7, то получается 245, а когда ставлю раб дни 7 и отработано 7, то получается 264,60. Как правильно?
                  P.S. Программа оплачена.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: КНО

                    Значит Вы неверно ввели отработанное время в августе, если за август рассчитался неверно.... У Вас зарплата и кадры оплачены?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: КНО

                      Я думаю что правильно 14 рабочих смен и 7 отработанных. Если программа оплачена, то пользуйтесь обращением к прошлому году, это быстрее и удобнее.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: КНО

                        Вроде нашла ошибку, только не знаю правильно или нет, т.к. работник устроился с 14 числа, то по графику у него и положено 7 смен, а вообще в полном месяце по графику 14 смен. Так вот когда я подставляю в программе в августе раб дни 14, а отработано 7, то получается 245, а когда ставлю раб дни 7 и отработано 7, то получается 264,60. Как правильно?
                        P.S. Программа оплачена.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: КНО

                          Но у меня не получается заполнять из прошлого года.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: КНО

                            Как выглядит "не получается"?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: КНО

                              Как выглядит
                              Ну вот, расчёт зарплаты, выбираю сотрудника, жму начислить КНО, из заплаты, а мне пишет что фамилия расчитываемого сотрудника не совпадает с фамилией в программе прошлого года.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X