Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Версии и даты Программ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Версии и даты Программ

    Здравствуйте!

    Уже неоднократно наблюдаю, что после выпуска очередной версии программ (например БухСофт: Предприятие2007 от 03.07.07 файл установки BuhSoft2007.exe от 03.07.07, размер 9 496 571 байт), на следующий день (бывает и позже) появляется другой файл установки (к тому же примеру: BuhSoft2007.exe от 04.07.07, размер 9 497 082 байт) без изменения версии (т.е. версия программы от 03.07.07).
    С чем это связано? Если это незначительние исправления, то хотябы напишите об этом. Если причина в другом, то напишите пожалуйста в чем? А то из-за разных установочных файлов имеющих одинаковое название весии, не понятно какое из них установлено?
    По моему это не корректно !!!
    Мы же в наших письмах указываем версию по дате выпуска, которая видна на установленной программе.
    Ваши коментарии!!!

    #2
    Ответ: Версии и даты Программ

    на следующий день (бывает и позже) появляется другой файл установки
    Это нормально. В отчетный период ежедневно поступает множество замечаний и пожеланий. Работа над ними ведется каждый день. Замечания, как правило, имеют мелкий характер или касаются экзотических случаев. Они из раздела "учтены прочие замечания и пожелания". Отдельно по ним новости не выносятся, так как подавляющему пользователю они будут не понятны или просто не нужны. Новости пишутся по принципиальным изменениям.
    без изменения версии
    Это не понятно. После того как на сервер были закачены версии от 04.07.07 в разделе Скачать программы их даты были сразу же обновлены. Может у Вас страничка просто закэшировалась, делайте Ctrl+F5. Мы секретов не делаем. Напротив, призываем пользователей всегда (по возможности) пользоваться самой последней версией, так как именно на ней тестируем все задаваемые вопросы.
    На главной странице дату не обновляем, потому что как уже пояснял там рекламируется реализация принципиальных изменений, а не частностей.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X