Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списание материалов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Списание материалов

    Не могу понять как списать материалы в производство? Захожу в склад, делаю перемещение, но в производстве эти же материалы нужно заново выбирать и списывать? Не понятно перемещение на другой склад или в производство происходит -это в складе. Нельзя ли как то выбрать по галочкам и все списать, что нужно.

    #2
    Ответ: Списание материалов

    Материалы списываются в производство из Функции Производство. Подробнее смотрите Инструкцию, статья производство - расходы.
    Учет перемещений предназначен для перемещения материалов по складам, подробнее Инструкция - Склад - Учет перемещений.
    Попробуйте все-таки ознакомиться с инструкцией, она написана для того, чтобы у Вас не возникало подобных вопросов.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Материалы списываются в производство из Функции Производство. Подробнее смотрите Инструкцию, статья производство - расходы.
      Учет перемещений предназначен для перемещения материалов по складам, подробнее Инструкция - Склад - Учет перемещений.
      Попробуйте все-таки ознакомиться с инструкцией, она написана для того, чтобы у Вас не возникало подобных вопросов.
      а вот у меня возникают проблемы при перемещении материалов со склада на склад....когда нажимаешь кнопку остатки в остатках материалы видны...а когда кнопкой добавить пытаешься добавить материал на перемещение, его не найти там ...
      программа бухсофт предприятие оффлайн версия

      Комментарий


        #4
        ???

        Комментарий


          #5
          Там Поиск есть. Нажимаете Добавить/ открывается форма "Остатки на складе", выбираете внизу справочник Товары (Материалы) и рядом кнопка с возможностью поиска.

          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            СМОТРИМ СКРИНЫ

            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
            Там Поиск есть. Нажимаете Добавить/ открывается форма "Остатки на складе", выбираете внизу справочник Товары (Материалы) и рядом кнопка с возможностью поиска.

            Доброе утро.....смотрим скрин я нажимаю доб. открывается остатки на складе там все по алфавиту...мне нужна краска эм. крас. по 350 руб...


            посмотрите там она есть в остатках ....а когда пытаешься добавить на перемещение его нету
            Вложения

            Комментарий


              #7
              Нужен архив, присылайте, посмотрим, что с наименованием.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                555

                Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                Нужен архив, присылайте, посмотрим, что с наименованием.
                отправил на вашу почту ..а куда мне ответ отправят ???
                вот почта Адрес удалён

                Комментарий


                  #9
                  Ответили по почте.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    ОТЧЕТЫ по складу

                    Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                    Ответили по почте.
                    Добрый день ! мне нужно теперь распечатать все движение по складу....т.е. остаток на нач...приход ...расход....и ост. на конец мес...

                    печатаю оборотно сальдовую ...но она выдает не правильные остатки на начало месяца ...причем с минусом идут...

                    помогите разобраться...как лучше печатать движение в кассе...

                    Комментарий


                      #11
                      Наверное, лучше через почту с базой, и уточните за какой период отчет формируете. Без архива проблематично сказать, из-за чего минусы на начало.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        555

                        Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                        Наверное, лучше через почту с базой, и уточните за какой период отчет формируете. Без архива проблематично сказать, из-за чего минусы на начало.
                        отправил базу вам с почты

                        отчеты мне нужны за каждый месяц с начала года...мне нужны ост на нач месяца ,, движение за месяц,,, и ост на конец мес...

                        я печатал оборотно-сальдовую но она не выдает в ней начальные остатки каждого месяца.....конечный остаток текущего месяца это же нач остаток след месяца...а в оборотно-сальдовой выходят вообще разные суммы....
                        Последний раз редактировалось Алексей К.; 04.09.2014, 18:18.

                        Комментарий


                          #13
                          Архив получили, ответим по почте.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            ну что исправили форму склад....формирование оборотно-сальдовую ведомость ....

                            Комментарий


                              #15
                              533285385

                              Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                              Архив получили, ответим по почте.
                              ))))))

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X