Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проблема с установкой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    проблема с установкой

    Скачал свежий вариант Предприятие 2007 , при установке возникает ошибка. Скачивал с антивирусом, без антивируса ( выдавал сообщение, что надо отключить) результат одинаков - начинается установка и через некоторое время - ошибка.

    #2
    Ответ: проблема с установкой

    какая именно ошибка?
    она возникает при установке или уже при запуске?
    попробуйте скачать еще раз, возможно ваши скачивания пришлись на момент обновления версии на сайте

    Комментарий


      #3
      Ответ: проблема с установкой

      Возникает при установке. Я посылал на почтовый адрес картинки, которые выскакивают при установке.

      Комментарий


        #4
        Ответ: проблема с установкой

        все-таки попробуйте скачать еще раз. И отключать антивирус не только при скачивании, но и при установке.

        Комментарий


          #5
          Ответ: проблема с установкой

          Все тож!

          Комментарий


            #6
            Ответ: проблема с установкой

            Куда отправить отчет об ошибке? Может быть разберетесь, поможете?

            Комментарий


              #7
              Ответ: проблема с установкой

              Разбираться будем, конечно
              давайте на support@buhsoft.ru
              Еще в письме напишите, что у вас за операционная система и вообще поподробней, пожалуйста

              Комментарий


                #8
                Ответ: проблема с установкой

                Письмо получили, мы просили поподробнее что-нибудь написать, например хотя бы какая ОС, но видимо некогда... Ладно, тогда далее танцы с бубном:
                Насколько я понял по скриншотам у Вас ОС windows 2000. Какой service pack я не понял. Далее все-таки надеюсь получить ответы и на следующие вопросы, возможно они наведут Вас (а лучше Вашего сисадмина) на какие-нибудь мысли, т.к. мне отсюда не видно.
                1. У очетной записи BOSS под которой происходит установка какие права? Должны быть администратора.
                2. Сколько места на диске c: ?
                3. Сколько места на диске куда устанавливаете программу?
                4. Есть ли иные ОС на этом компьютере?
                Пока все.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: проблема с установкой

                  Благодарю за активное участие в моих проблемах. Дело так сейчас обстоит: я скачивал через стетевое спутниковое подключение к Интеррнету, то есть сервер имет подключение через спутник, а я подключен к этому серверу. Раньше никаких проблем не было, но сегодня, намучавшись с этими закачиваниями, я решил скачать через доступ по телефону, то есть через модем. Закачал и... все ОК. Так что, еще раз благодарю, все утановилось.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X