Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересчет покупок.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Пересчет покупок.

    Оказалось, что исчезли некоторые проводки по р/счету.
    Как поставить исправленную базу, чтобы мои уже введенные данные не пропали??
    И никак не пойму, почему в Акте сверки расчетов разные остатки по документам и проводкам???
    И еще вопросик- первый раз сформировалась проводка Д62.11 К62.2-зачет аванса-это ошибка?

    Комментарий


      #17
      Ответ: Пересчет покупок.

      Честно говоря,в этом месяце меня ваша программа измучила. Вы мне хоть объясните, что я делаю не так?Три месяца работала-все было отлично, но сейчас.... ошибка за ошибкой!!! Неужели мне надо будет данные вводить заново????!!!!

      Комментарий


        #18
        Ответ: Пересчет покупок.

        Сообщение от Светлана_С
        И еще вопросик- первый раз сформировалась проводка Д62.11 К62.2-зачет аванса-это ошибка?
        Такая ситуация могла возникнуть только, если у Вас каким то образом был раннее зачтен аванс по данному контрагенту и одновременно осталось незакрытым сальдо на счете 62.11 "НДС с авансов полученных". На той базе, что Вы нам присылали есть эта проводка, за какую дату?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #19
          Ответ: Пересчет покупок.

          По-моему, за 17.04. Но она исчезла, когда я сделала перерасчет на исправленной базе.Но я сейчас восстановила старую базу, потому что исчезли некоторые проводки по 51 счету, и тогда появились проводки 62.11-62.2 только по другим числам.
          Так мне все же устанавливать исправленную базу?

          Комментарий


            #20
            Ответ: Пересчет покупок.

            Сообщение от Светлана_С
            Оказалось, что исчезли некоторые проводки по р/счету.
            Как поставить исправленную базу, чтобы мои уже введенные данные не пропали??
            Никак, мы исправили тот архив, что Вы нам прислали. Те данные, которые Вы вводили на старом архиве при восстановление замещаются новыми данными. Вы присылали неактуальный архив?
            Я так понимаю, что исчезли именно те проводки с 51-м счетом, которые Вы ввели за период восстановления.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #21
              Ответ: Пересчет покупок.

              Сообщение от Светлана_С
              И никак не пойму, почему в Акте сверки расчетов разные остатки по документам и проводкам???
              Различаться данные могут только в том случае, если для данного контрагента Вы вручную добавляли проводки в журнал операций. Это легко проверить отобрав проводки в ж.о. по фильтру с источником "Журнал операций" для данного контрагента по нужным счетам.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #22
                Ответ: Пересчет покупок.

                Журнал операций я вообще не трогаю.Все проводки по контрагентам делаю через Покупки и Продажи.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Пересчет покупок.

                  Сообщение от Елена Н.
                  Я так понимаю, что исчезли именно те проводки с 51-м счетом, которые Вы ввели за период восстановления.
                  [QUOTE] Нет проводок, которые были введены до исправления базы.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Пересчет покупок.

                    Мне кажется, что программа архивирует не всю базу.Может быть такое?Что-то у меня архив не увеличивается, а уменьшается...Может старые архивы надо удалять??

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Пересчет покупок.

                      Нет. Архивы удалять не надо. Программа всегда архивирует всю базу.
                      Чтобы разобраться с пропажей проводок нужна четкая информация о дате проводки, сумме и сделке в которой она формировалась.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Пересчет покупок.

                        Я вчера опять послала базу и описала проблему, но меня смущает, что файл стал меньше.Хотя все введенные данные у меня в программе есть (кроме некоторых проводок по кредиту 51 сч.-они введены, но помему-то не отражаются в ж.о.) .Пробовала архивировать и через программу, и сама -получается одно и тоже.
                        Боюсь, что опять база к вам пришла не вся...
                        Как быть?

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Пересчет покупок.

                          Обновите версию и сделайте перерасчет операций в учете покупок.

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Пересчет покупок.

                            Сообщение от Анастасия
                            Обновите версию и сделайте перерасчет операций в учете покупок.
                            Так и сделала, и все получилось!
                            Спасибо большое за внимание к проблеме,и отдельное спасибо за терпение!

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X