Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Две организации УСНО на одном ПК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Две организации УСНО на одном ПК

    Возможно ли такое? Как можно обозвать директорию со вторым пакетом при установке. Вы наверняка уже догадались, что я попробовала и никак. 1 Проблема - не правильное имя архива. Хотя архив из вашей же программы и открывается нормально на другом компе. 2 Проблема при переименовывании директории вообще ничего не работает.

    #2
    Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

    Есть проблема с восстановлением архива базы данных через кнопку "восстановить данные из каталога", в след.версии будет исправлено. Пока копируйте вручную файл архива с флэшки в папку packdata (туда где установлена программа) и восстанавливайте используя кнопку "Восстановить данные из архива".
    Фразу "как можно обозвать директорию со вторым пакетом при установке." и про "переименование директории" я не понял.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

      Если я все делаю правильно, то получается следующее. Установка: "Бухсофт Упрощенная система 2007", второй раз установка пишу "Бухсофт Упрощенная система 2007 №2". Т.Е. я пишу только №2 и все работает и я различаю эти программы и предприятия, но если я захожу в диск С программы и там меняю наименование папки на название предприятия, то все! понятно что так нельзя. Я кстати так и не поняла как работать. В одну программу два разных архива каждый раз открывать или можно дважды установить программу? только поставить №2, когда спрашивает каталог выгрузки. Вроде теперь все понятно написала?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

        Я вообще ничего не понял.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

          Пишу вопросы по отдельности:
          1. Если две организации работают на УСНО, программу устанавливать два раза? на один комп?
          2. Если один раз, то одновременно в две организации не войти!
          Если два раза, то как?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

            если хотите одновременно работать с двумя организациями, то устанавливать программу два раза. Как это сделать: при установке указываете другой путь (другую папку). Например C:\Program Files\Название второй конторы\

            Комментарий


              #7
              Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

              Например C:\Program Files\Название второй конторы\[/QUOTE]
              Вот я и писала об этом в предыдущих сообщениях, я просто приписывала №2, т.к. если написать название второй конторы, то не работает программа, т.е. она работает, но архивы с флэшки не воспринимает. Приходиться архивы раскрывать не через программу, а прямо так "руками".

              Комментарий


                #8
                Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

                попробуйте так написать C:\Program Files\2\

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Две организации УСНО на одном ПК

                  спасибо!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X