Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

начисление отпускных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    начисление отпускных

    подскажите пожалуйста в апреле месяце сотрудник был к командировке 3 дня. Я ему начислила средний заработок. В мае он идет в отпуск. Программа сумму среднего заработка в расчет не берет правильно, но почему-то в отработанных днях ставит апрель норму 21 и фактически 18 отработано при пересчете 25,2 и еще в апрель ставит норма 0 отработано 3 пересчет 29,4. Получается среднедневной заработок занижен. Не пойму почему.

    #2
    Ответ: начисление отпускных

    Мы сейчас как раз работаем над автоматизацией расчета отпускных при наличии в периоде служебных командировок, так что в следующей версии все несколько изменится...

    То есть у вас два месяца апреля в таблице? Это как то неправильно. Может, вы второй вручную добавили? Как мне кажется, должна быть одна строка в апреле: рабочих 21 отработано 18

    Комментарий


      #3
      Ответ: начисление отпускных

      да у меня автоматически программа показала 2 месяца апреля. Я убрала вручную один апрель где показана командировка 3 дня и перерасчет 29,4 и тогда среднедневной заработок посчитался правильно как я посчитала вручную. У меня просто возникли сомнения может я что-то неправильно делаю?

      Комментарий


        #4
        Ответ: начисление отпускных

        Вроде бы все правильно делаете. Странно, что два апреля получается, такого не должно быть. Если не трудно, вышлите ваш архив со ссылкой на эту ветку форума, посмотрим подробнее

        Комментарий


          #5
          Ответ: начисление отпускных

          и еще в расчете отпуска на бумажном носителе у вас предусмотрено всего разбивка отпуска на 2 месяца. На севере отпуск 52 календарных дня и больше поэтому разбивка должна быть не 2 месяца приходится дописывать вручную. например разбивку июнь и июль.

          Комментарий


            #6
            Ответ: начисление отпускных

            отправляю архив если получится

            Комментарий


              #7
              Ответ: начисление отпускных

              Форма Т-60 унифицированная. Там разбивка больше чем на два месяца не предусмотрена...

              Комментарий


                #8
                Ответ: начисление отпускных

                По поводу двух апрелей. У Вас там два графика в апреле, а они считаются отдельно. Но в целом все правильно.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X