Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

срочно КБК НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    срочно КБК НДФЛ

    Новая версия УСНО-2007. При формировании платежки по НДФЛ (обычная ставка 13%) программа подставляет КБК 18210202010061000160, а надо (я так понимаю, исходя из утвержденных на 2007 год КБК) 18210102021011000110.
    Дайте верный ответ, плииизззз... Спасибо.

    #2
    Ответ: срочно КБК НДФЛ

    Программа по-умолчанию (если не мелось пользователем) предлагает 182 1 01 02021 01 1000 110. В этом можно убедиться установим программу на чистую базу.

    Комментарий


      #3
      Ответ: срочно КБК НДФЛ

      Странно, я не меняла... Просто перечисляю налог и сравнила (так, на всякий случай) с КБК, который предлагаем банковская программа. Смотрю - разные. Хорошо еще что проверила...

      Комментарий


        #4
        Ответ: срочно КБК НДФЛ

        Мы тоже не меняли .

        Комментарий


          #5
          Ответ: срочно КБК НДФЛ

          И всё таки что-то не так. Зачем программа к платежке по НДФЛ "прицепила" регистрационный номер в ПФР? И КБК оттуда "тащит"...

          Комментарий


            #6
            Ответ: срочно КБК НДФЛ

            Да, действительно, было такое за февраль и март 2007, не обратили внимание, доверяясь Бухсофту. Мы просто доплатили налоги, а при сверке платежей будем платить пени. Необходимо проверять весь текст платежки, хотя, время жалко.

            Комментарий


              #7
              Ответ: срочно КБК НДФЛ

              программа к платежке по НДФЛ "прицепила" регистрационный номер в ПФР?
              Эта фраза не понятна. Напишите подробнее. Программа ничего не цепляет, она просто предлагает вариант по-умолчанию, который пользователь может изменить при необходимости.
              Проверим еще раз этот момент, или, возможно, запретим возможность изменений этих данных в программе, чтобы этот вопрос не вызывал сомнения.

              Комментарий


                #8
                Ответ: срочно КБК НДФЛ

                Извините, если я неправильно выразилась. Раньше в печатной форме ПП в назначении платежа по НДФЛ было написано просто "Налог на доходы физических лиц за ...", а в этот раз написано "НДФЛ за.... Рег. № .....". И вот КБК неправильный. Я сейчас попробую перегрузить программу и еще раз посмотреть.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: срочно КБК НДФЛ

                  Проверить уже не могу, что по умолчанию предлагается, т.к. внесла уже изменения в печатную форму и сохранила.
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: срочно КБК НДФЛ

                    Поставим вопрос на контроль.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X