Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О программах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    О программах

    Всем доброго времени суток!
    Случайно нашел ваш сайт, т.к. искал бух.программу (бесплатную). Просто я только, только начинаю свое дело (ПБОЮЛ) и еще не знаю, какая программа может мне подойти. На первых порах просто надо распечатывать счета, накладные и счета-фактуры.
    Подскажите, какую программу лучше загрузить на свой комп? У вас их так много, может для предпринимателя или упрощенку даже не знаю. Спасибо.

    #2
    Ответ: О программах

    Вам подойдет программа ПБОЮЛ. В ознакомительном режиме она поможет сформировать первичные документы и не даст ошибиться в дальнейшем, поскольку уже настроена и позволяет начать работать незамедлительно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: О программах

      Денис, спасибо за совет. Я так понял она называется БухСофт:Предприниматель, да? А я в ней точно разберусь?, ведь никаких спец.курсов по бух.учету я не проходил (ПОКА), но теоретически в курсе, что надо делать. Спасибо.
      Да еще вопрос, а нужно скачивать все эти доп.файлы? Зачем, если надо?

      Комментарий


        #4
        Ответ: О программах

        Сообщение от Гость
        Денис, спасибо за совет. Я так понял она называется БухСофт:Предприниматель, да??
        Уточнение, если Вы не на Упрощенной системе налогообложения.
        Сообщение от Гость
        А я в ней точно разберусь?, ведь никаких спец.курсов по бух.учету я не проходил (ПОКА), но теоретически в курсе, что надо делать. Спасибо.?
        Точно разберетесь. Знание учета желательно, но не обязательно.
        Сообщение от Гость
        Да еще вопрос, а нужно скачивать все эти доп.файлы? Зачем, если надо?
        Из дополнительных программ Вам может понадобится КЛАДР, для ввода адреса в программе.

        Комментарий


          #5
          Ответ: О программах

          Все понял, спасибо. Я чистый ПБОЮЛ. Уже сижу в ней, разбираюсь, данные свои ввожу. КЛАССНО!!!

          Комментарий


            #6
            Ответ: О программах

            Пожалуйста, всегда рад помочь.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X