Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы регистрации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы регистрации

    Меняется ли интерфейс программы и содержание меню после регистрации?

  • #2
    Ответ: Вопросы регистрации

    Нет. Не меняется.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопросы регистрации

      Должен ли дилер приобретать программу для себя для обеспечения квалифицированного сопровождения?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопросы регистрации

        Не должен, для ознакомления с программой хватит и демо-версии.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


        • #5
          Подскажите, пожалуйста,
          в договоре на распространение програмного продукта (лицензионный договор) в п.2.1 указано, что Правообладатель обязуется бесплатно предоставить "демо-версию" ПП.
          Это означает, что Правообладатель Пришлет Диск "демо" по почте или "предоставление" заключается в скачивании - самостоятельно???

          Комментарий


          • #6
            Второй вариант
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


            • #7
              Еще вопрос по Договору Дилера в п.3.
              Если я, например втечение 1-го месяца текущего квартала реализовала 2 ПП, а 3 ПП реализовала в следующем месяце, сдедующего квартала.
              Вопрос: как при этом будет производиться расчет между Правообладателем и Дилером?
              Или можно будет при последующей оплате, приобретаемого ПП (не смотря - в каком квартале был произведен платеж) перечислять за минусом 60% от указанных выше продаж.

              Комментарий


              • #8
                Не важно в каких месяцах/кварталах были продажи. Считается общее количество продаж (вернее количество клиентов, т.е. если одна организация, например, сначала купила Предприятие, а потом докупила Зарплату, то это будет считаться одной продажей). Соответственно с 5 продажи и далее перечисляете с учетом дилерского вознаграждения.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                • #9
                  А если одна организация купила Предприятие и Упрощенку (не мини) - это будет тоже считаться, как одна продажа

                  Комментарий


                  • #10
                    Да. А в чем смысл этого?
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X