Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пароль

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пароль

    Здравствуйте! У меня такой вопрос: Возможно ли сделать так,чтобы при включении программы она требовала пароль. т.к мой компьютер стоит в общей комнате (у нас маленький офис) и в нем шарят все кому не лень. Ответьте пожалуйста.

    #2
    Ответ: Пароль

    Да.
    Меню Сервис\настройка прав доступа

    Комментарий


      #3
      Ответ: Пароль

      Я сделала следующее: Добавить нового пользователя-ввела свое имя. Это все,что успела сделать-и тут у нас выключается электричество,компьютер соответственно тоже. Теперь пытаюсь войти-он просит пароль. А какой? Я же не успела его ввести,а программа уже не пускает меня. Что делать то?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Пароль

        Отправьте нам архив данных на support@buhsoft.ru, снимем этот пароль.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Пароль

          Отправлю с удовольствием,научите,как это сделать. Если это надо из меню сервис,то там есть архив данных,но он не открывается и вообще не выделен другим цветом.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Пароль

            Сделайте архив папок BASE2007, SPRAV2007, DATA2007, который находятся в директории с программой.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Пароль

              Поподробнее можно объяснить? Ничего не поняла, уж простите мне мою компьютерную безграмотность..Куда чего нажимать и где чего архивировать

              Комментарий


                #8
                Ответ: Пароль

                Вишенка, Ваш вопрос ставит меня в тупик. Мне Вам нечего прощать, но "чего заархивировать" я написал, а "чего нажимать" я затрудняюсь ответить, так как проще кого-нибудь попросить один раз показать, чем осваивать это через форум.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Пароль

                  Зайдите в программу под "админом" (см. инструкцию), и заведите у пользователя пароль. Собственно все.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X