Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Авансовый отчет

    УСНО+ з/п Подскажите пожалуйста, если у меня в одном авансовом отчете разные виды расходов. Как их разделить. Операцию можно выбрать только на весь авансовый отчет.

    #2
    Ответ: Авансовый отчет

    Оприходование оформляете по каждому вуду расходов отдельно. Оплату оформляете как авансовый отчет (делите сумму по документам). При формировании авансового отчета задаете период (этот день, в который попадают оба документа). Авансовый отчет сформируется с наименованиями из обоих документов.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Авансовый отчет

      За один день две операции с двумя разными контрагентами - оплата через авансовый отчет - почему не ставит УСНО в один авансовый отчет - задаю один номер отчета и одну дату - все равно показывает только одну транзакцию в одном АО. Как сделать, чтобы эти две оплаты разным контрагентам (оплачены товары + оплачены услуги связи) объединились в один АО? Или это невозможно?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Авансовый отчет

        Обе операции за один день попадут в один авансовый отчет, если у них в закладке Оплата совпадает подотчетное лицо. Сейчас перепроверил - у меня все операции отразились в едином авансовом отчете.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Авансовый отчет

          Вопрос: 1. откуда вы печатаете авансовый (я пытаюсь из "Покупок"), 2. как задаете дату - если нас интересует 20.06 - то вы задаете с 20.06.07 по 20.06.07, 3. товар оприходован 10.05, а оплачен по авансовому 11.05 - к какой дате отнесет программа авансовый - задаю 11.05-11.05 - не показывает эту оплату в авансовом. Если задаешь какой-то промежуток, например, 10.05-11.05, то тогда все оплаты по авансовым за эти дни тянет в один авансовый, а если 11.05-11.05 - то показывает только одну оплату за этот день в авансовом (на которой стоит курсор), а вторую не показывает. Еще вопрос: почему программа не понимает номер авансового - задаю один и тот же номер АО в разных оплатах - не объединяет.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Авансовый отчет

            Если задаешь какой-то промежуток, например, 10.05-11.05, то тогда все оплаты по авансовым за эти дни тянет в один авансовый
            Все верно - все оплаты и все оприходование. Мы ж делаем единый авансовый отчет со всеми расчетами за данный период.
            задаю один и тот же номер АО в разных оплатах - не объединяет
            Не объединяет из-за периода.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Авансовый отчет

              Вот как это выглядит в реестре АО:
              30.06.2007 9 1 Огай Т.М. Генеральный директор 809,00
              30.06.2007 10 1 Огай Т.М. Генеральный директор 760,00
              30.06.2007 10 1 Огай Т.М. Генеральный директор 926,56
              30.06.2007 10 1 Огай Т.М. Генеральный директор 107,00
              11.07.2007 11 1 Огай Т.М. Генеральный директор 740,00
              11.07.2007 11 1 Огай Т.М. Генеральный директор 77,70
              12.07.2007 12 1 Огай Т.М. Генеральный директор 220,19
              12.07.2007 13 1 Огай Т.М. Генеральный директор 86,10
              Не знаю видно вам или нет: каждую оплату делает отдельным авансовым - хоть и дата совпадает и номер авансового совпадает - программе до лампочки - по пять авансовых за день - как это изменить? Объединять по два дня - меня не устраивает - мне по всем оплатам за день нужен ОДИН авансовый.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Авансовый отчет

                Проблема с реестром понятна, сделаем, чтобы объединяло.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X