Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ НДФЛ

    Вы, что, издеваетесь? 6388 справок были готовы к сдаче в налоговую, по всем тестам (в т.ч. налогоплательщик 2006) не было ни одной ошибки. Установила версию от 23 марта, мало того что слетело объединение дублей, ладно не стала даже писать Вам ничего, сняла признак, опять сделала объединение. Сегодня на всякий случай еще раз протестировала и 80 ошибок <| 37| 247| Ош|СерНомДок Несоответствие шаблону>, вошла, а у них вообще серия и номер паспорта пусто!!!! Архив то у меня есть, но upd-то у меня от 23-го! И с чем прикажете работать?

    #2
    Ответ: НДФЛ НДФЛ

    Если при тоестировании была ошибка серии и номера, то в БД она не загрузилась. Поэтому и пусто. А вот почему ошибка вышла надо разбираться. Посмотрите как было в файле. Если в файле все было правильно, возможно индекс сломалася.
    Скажите файл раньше контроль проходил?

    Комментарий


      #3
      Ответ: НДФЛ НДФЛ

      Вы что мое сообщение не прочитали? Там ведь ясно написано, проходил и Ваш тест без ошибок и через "налогоплательщик2006" прогоняла, тоже без ошибок. Сейчас восстановила данные из архива, установила старую версию от 19 / 02, вошла, проверила паспорта, что вышли сегодня в ошибки все на месте, устанавливаю версию от 23/03 захожу- все ни серии ни номера НЕТ!!!!

      Комментарий


        #4
        Ответ: НДФЛ НДФЛ

        Проверила базу spisok.dbf. Потерянные после установки паспорта есть в наличии, переиндексировала базу и через НДФЛ и напрямую, не помогает ничего!

        Комментарий


          #5
          Ответ: НДФЛ НДФЛ

          Есть проблема, сейчас исправим. Подождите обновление и после обновления протестируйте все справки. Все исправится.

          Комментарий


            #6
            Ответ: НДФЛ НДФЛ

            Скачала и установила версию от 27-го. А "воз и ныне там!" . Восстановила данные из архива. Опять облом. Ребята, Вы же на всю страну работаете, неужели нельзя все проверить, прежде, чем версию выкладывать.

            Комментарий


              #7
              Ответ: НДФЛ НДФЛ

              Вы после установки версии тестирование базы делали?
              (Данные 2-ндфл групповые операции тестирование всех справок)

              Комментарий


                #8
                Ответ: НДФЛ НДФЛ

                Зачем делать тестирование, если я захожу в данные по сотруднику и там пустые поля паспорта и наим- "серия и №паспорта" светятся красным?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: НДФЛ НДФЛ

                  Ок, протестировала и паспорта заполнились. Благодарю. Но домой я ухожу больная, нельзя же такие испытания на головы пользователей валить. Носишься, носишься с этими данными, а потом бац и шок! Ладно, хорошо хоть сегодня не 30 марта.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: НДФЛ НДФЛ

                    Проблема была в том, что в некоторых паспортах были лишние внутренние пробелы. Откуда то Вы их импортировали. А ФНС вдруг усилила контроль на внутренние пробелы. И нам пришлось усилить контроль, но как побочное действия что-то перестало показывать.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: НДФЛ НДФЛ

                      Хорошо что хорошо кончается! И на всякий случай проверю все паспорта в кадрах. Удачи!

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X