Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт данных из Dbf Db xls txt

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт данных из Dbf Db xls txt

    Уважаемые разработчики, не нашел возможности в Вашей программе импортировать данные: по платежным поручениям, о продажах, зарплате и пр. из Dbf Db xls txt.
    Научите/Расскажите как это сделать- С радостью перейду под ваше "крыло" - интерфейс и "условия" более user friendly...

    #2
    Ответ: Импорт данных из Dbf Db xls txt

    John,
    Таких возможностей нет и, к сожалению, в ближайшее время не будет. Одним из отличий программ "БухСофт" является то, что они являются не просто "хранилищем данных", в которые достаточно просто все импортировать. В процессе ввода информации пользователем программа автоматически производит множество проверок и формирует скрытые параметры, которые влияют на заполнение отчетов и расчетов. Может внешне кажется, что все элементарно, но внутри это очень тонкий и разностостронний организм. Если данные просто импортировать, автоматизация работы уже не гарантирована.
    Простой пример. В программе пользователь оформит отгрузку некого имущества. Программа же сама оценит, ведется ли по этому имуществу складской учет, есть ли это имущество на складе и, если да, то сделает списание со склада автоматически расчитав стоимость списания в соответствии с выбранной учетной политикой (например, по средней стоимости товара). Теперь представьте, что таблицу по отгрузке просто "закачали". Никакого анализа. Склад останется пустым...
    Таким образом, работа по полноценному импорту очень трудоемкая и соизмерима по затратам времени и сил с ручным вводом данных.
    Можно дать два предложения:
    Импортировать кадровые данные можно из файла 2-НДФЛ, которые формируется каждой организацией. Также можем помочь Вам с частичным импортом некоторых справочников. В отношении оборотов рекомендуем завести остатки на начало и прежние операции не переносить.

    Спасибо за отзыв о программе

    Комментарий


      #3
      А есть ли возможность производить переброску данных по складскому учету. Допустим такая ситуация: у организации есть склад, который находится в другой части города и связи с бухгалтерией не имеет (доступа к бухгалтерской программе напрямую нет). Кладовщик ведет перемещение товара по складам у себя на рабочем месте и время от времени производит выгрузку данных, а затем уже импорт этих данных в офисе организации.
      Есть ли такая возможность в программах Бухсофт, если есть, то как, если нет, то дайте совет в данной ситуации.

      Комментарий


        #4
        Программа БухСофт Торговля позволяет вести склад в разных местах, потом объединять данные. Итоговые данные можно импортировать в бухгалтерские программы бухсофт.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X