Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-НДФЛ. СРОЧНО!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2-НДФЛ. СРОЧНО!

    Только что сдавали 2-НДФЛ (беспроблемно сформированный программой) в налоговой. Их компьютер выдает "несоответствие шаблону". ПОжалуйста, ответьте срочно что мне делать?

    #2
    Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

    Не соответствие шаблону чего?

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

      Пока не знаю. Курьер написал СМС из налоговой, что едет обратно, потому что по 2-НДФЛ выдает ошибку "несоответствие шаблону". Пока курьер доедет, у вас уже рабочий день закончится, а я хотела сегодня исправить, чтобы он завтра с утра сразу поехал. У Вас нет предположений? Я думала, что может я не одна такая и были прецеденты... Может быть опять старый/новый формат?!... Боюсь, что курьер точнее не узнал.

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

        либо у них принимающий модуль старый, либо вы не то записали на дискетку. Что у вас там за файл? Как называется?

        Комментарий


          #5
          Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

          Можете файл прислать, посмотрим.

          Комментарий


            #6
            Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

            Формирую из УСНО-2006. В Просмотре открывает справки и реестр - всё правильно заполнено. Файл на дискете называется:
            ДОХОД_2НДФЛ_5027_5027120424502701001_20070326_FBDE 3854-608E-4746-9196-07B33FF4272A.
            Так длинно и должно быть?

            Комментарий


              #7
              Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

              Файл отправила на info@buhsoft.ru.
              Очень жду рекомендаций. Спасибо.

              А Декларацию по Единому налогу сдали. Это моя первая в жизни отчетность. Спасибо Бухсофту и его сотрудникам за оперативные консультации и программу. Я долго мучилась между 1С и Бухсофт. Ваша программа мне показалась гораздо проще и понятнее. Я рада, что остановила свой выбор на Бухсофт.

              Комментарий


                #8
                Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                Приехал курьер. Есть протокол приема сведений.
                Файл обрабатывался программой Тест2006ифнс.1.0.24
                Документы с выявленными и неисправленными ошибками:
                Номер п/п:1
                НомСпр:1
                Пусть к реквизиту: ПолучДох/УдЛичн/
                Значение элемента: 45 00 434484
                Текст ошибки: >"Несоответствие шаблону".
                Вторая ошибка точно такая же по второму сотруднику. Дело в номере паспорта, да? Как его надо вводить? (Я вводила общепринятым способом - хх хх хххххх).

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                  Всё. Нашла сама. Всем спасибо. Я выбрала неверно документ удостоверяющий личность: паспорт гражданина СССР (вместо России). Извините.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                    Проверьте: у Вас в паспортных данных указан Паспорт СССР, а номер от паспорта России.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                      Здравствуйте, у меня проблема. В налоговой не принимают отчет НДФЛ
                      протестировал его с помощью "Налогоплательщика2006" и с помощью CheckXML с последними обновлениями.
                      CheckXML выдала следующую ошибку:

                      ЖУРНАЛ ПРОВЕРКИ ФАЙЛА A:\ДОХОД_2НДФЛ_3444_3444031341_12032007_DBD4C321-30BD-44E2-AECB-27EEAF124CA5.XML
                      Проверка имени файла...
                      ***50: Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону PFR-700-Y-9999-ORG-999-999-999999-DCK-99999-DPT-999999-DCK-99999
                      Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.
                      Тип документов Не удалось определить
                      Количество документов в пачке (всего) Не удалось определить
                      Неудача.
                      Ошибок 1
                      Предупреждений 0

                      Как понимаете, помощь нужна очень срочно, а то наш бухгалтер, так же как и я, сисадмин, не знаем куда бежать и что делать? Может дело в старом формате данных??? Т.к. этот отчет формировался в 1С, а насколько мне известно(я здесь работаю лишь второй месяц) обновления давно не устанавливались. Может быть проблема в этом? А может просто наша налоговая не хочет возиться со старым форматом данных? Я слышал такие случаи имели место.
                      Заранее огромное спасибо за помощь.
                      P.S.: файл я вам скинул на info@buhsoft.ru. Может поможет. Вообще я сравнивал отчет сделанный в Налогоплательщике2006 и в 1С, там теги некоторые отличаются. Вообщем хотя бы подтолкните в нужном направлении... Плиз...

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                        Это опять я, я файл выложу на форуме в текстовом формате.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                          И снова я, что-то он не захотел тут выложиться, ладно, времени нет, шлю почтой

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                            Можно не спешить, я вам и так скажу. Вы пытаетесь протестировать файл по НДФЛ с помощью теста для файла ПФР

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: 2-НДФЛ. СРОЧНО!

                              Сотрудник имеет загранпаспорт РФ, но сама из Приднестровья, другого документа удостоверяющего личность нет. При сдаче НДФЛ в ИФНС программа выдала ошибку:
                              Номер п/п: 4
                              НомСпр: 4
                              Путь к реквизиту: ПолучДох/УдЛичн/КодУдЛичн/
                              Значение элемента: 22
                              Текст ошибки: >»Код отсутствует в справочнике»
                              Что мне делать ? Отчет надо срочно сдать.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X