Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по работе программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросы по работе программы

    Здравствуйте!1)Скажите почему В "кассе" и " учёте продаж" суммы выручки по кассе разные?В "кассе" все суммы выручки правильные, а в " учёте продаж" через одну дату? Продажи-добавить-выручка по кассе-ок-изменяю дату-оплата-добавить-касса-ввожу сумму в "оплачено".Может делаю, что не так?и ещё вопрос:
    2)как можно посмотреть общую сумму прихода и расхода определённого контрагента?
    3)я хочу оприходовать кассу АМС-100К покупки-добавить-справочник контрагентов-добавить контрагент-полное наименование-ок-учёт покупок-меняю дату(вижу контрагент, но без суммы и поставить сумму не возможно)-операция(выбираю расходы на приобретение основных средств(амортизация)-ок-оприходование-и т.д.?как сделать, что ы сумма напичаталась?

    #2
    Ответ: Вопросы по работе программы

    Сообщение от oks
    Здравствуйте!1)Скажите почему В "кассе" и " учёте продаж" суммы выручки по кассе разные?В "кассе" все суммы выручки правильные, а в " учёте продаж" через одну дату? Продажи-добавить-выручка по кассе-ок-изменяю дату-оплата-добавить-касса-ввожу сумму в "оплачено".Может делаю, что не так??
    Может и не так. Хорошо, если Вы сами понимаете то, что написали. Мы не очень.

    Сообщение от oks
    и ещё вопрос:
    2)как можно посмотреть общую сумму прихода и расхода определённого контрагента???
    Сформировать акт сверки расчетов, Учет покупок/ продаж кнопка Печать либо непосредственно из справочника Контрагенты.

    Сообщение от oks
    3)я хочу оприходовать кассу АМС-100К покупки-добавить-справочник контрагентов-добавить контрагент-полное наименование-ок-учёт покупок-меняю дату(вижу контрагент, но без суммы и поставить сумму не возможно)-операция(выбираю расходы на приобретение основных средств(амортизация)-ок-оприходование-и т.д.?как сделать, что ы сумма напичаталась?
    Такое ощущение, что Вы постоянно делаете какие-то лишние действия.
    В учете покупок добавляем новый документ (кнопка Добавить вверху).
    Открывается справочник Контрагентов, в справочник Контрагентов никакие суммы ни при каких обстоятельствах не вводятся.
    Выбираете вид операции "Расходы на приобретение основных средств".
    Нижняя часть таблицы, закладка Оприходование, кнопка Добавить - открывается справочник ОС.
    В справочник Основных средств вводите аналитику "АМС-100К", данные о стоимости и НДС, ставите галочку рядом с наименованием и нажимаете кнопку ВЫбрать.
    Переходите в закладку Оплата, вводите данные об оплате.
    Закладка Операции - проверяете, что у Вас все сформировалось нормально.
    В справочнике ОС в закладке Амортизация, вводите необходимые данные.
    После этого заполняете Книгу доходов и расходов.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X