Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

срочно! вдруг ограничение :(

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    срочно! вдруг ограничение :(

    Добрый день. Прекрасно работаем на УСНО-2006 и УСНО-2007... ЗАкрываем 2006 год интенсивно - время мало осталось. А сегодня запускаю программу. В Журнале операций печатаю Оборотно-сальдовую ведомость по всем счетам за 4 квартал, а мне БАЦ - "ограничение демо-версии" С чего бы это? И что мне делать?

    #2
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Посмотрите в форме Справка/Статистика количество оплаченных и введенных проводок. Нет ли превышения по какому либо модулю.

    Комментарий


      #3
      Ответ: срочно! вдруг ограничение

      Превышения нет, сразу посмотрела. По ЖО лимит не установлен? В нем единственная существенная цифра - 597. Но в левой стороне "Оплачено" - ЖО нет. А по обозначенным позициям до превышения еще далеко.

      Комментарий


        #4
        Ответ: срочно! вдруг ограничение

        Вы напишите за что у Вас куплено и на сколько операций и какие значения в статистике по каждому модулю, тогда что-нибудь можно будет внятное ответить.

        Комментарий


          #5
          Ответ: срочно! вдруг ограничение

          Куплено УСНО-2006 (по акции до 30 ноября УСНО-2007 бесплатно).
          ОПЛАЧЕНО: Книга - 560, Учет покупок, продаж - 560, ОС - 560, Производство - 560. Банк,Касса - 560, Зарплата - 20, Табель - 20, Кадры - 20.
          СТАТИСТИКА: Книга - 92, Учет покупок, продаж - 382, ОС - 3, Произсодвтсо - 106, Банк, Касса - 74, ЖО - 597.

          Комментарий


            #6
            Ответ: срочно! вдруг ограничение

            Сообщение от Taido
            ЖО - 597.
            В этом причина.
            У вас категория до 560, а проводок в ЖО больше. Вам нужно перейти в следующую (до 5600)

            Комментарий


              #7
              Ответ: срочно! вдруг ограничение

              В Журнале операций превышение. Необходимо доплачивать до следующего шага операций, если вам необходима печать документов из данного раздела. Доплата осуществляется за всю программу целиком.

              Комментарий


                #8
                Ответ: срочно! вдруг ограничение

                Давайте уже подробнее - сколько и за что доплачивать. Если у меня 3 человека в штате и больше 10 не предполагается я должна до 5600 платить?!?!?! И вообще как -то это неудачно. Работаешь, работаешь... бац - вторая смена. А время март, отчеты горят!
                Нельзя ли чтобы как-то заранее предупреждение что ли выскакивало. Что я, каждый день что ли в статистику гляжу... Мне и так проблем хватает.
                Как мне теперь быстро-быстро, очень быстро проблему решить?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: срочно! вдруг ограничение

                  А как так получается, что вчера при таком же количестве операций все отчеты печатались и проблемы не было? А сегодня уже не печатаются.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: срочно! вдруг ограничение

                    куплено Банк Касса. пользуемся только кассой нам нужен журнал операции по счету 50 касса. Как это практически сделать? остальные журналы не нужны

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: срочно! вдруг ограничение

                      Уважаемые господа! Как мне получить счет на доплату? На сайте можно только счет на полную оплату получить, а мне я так понимаю нужна доплата до 5600! Не молчите, пожалуйста, я и так уже получается 2 дня теряю - пока счет получу, банк оплатит только завтра уже, пока деньги к вам придут... Алло! Не молчите! Спасибо.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: срочно! вдруг ограничение

                        Сообщение от Taido
                        Давайте уже подробнее - сколько и за что доплачивать. Если у меня 3 человека в штате и больше 10 не предполагается я должна до 5600 платить?!?!?! И вообще как -то это неудачно. Работаешь, работаешь... бац - вторая смена. А время март, отчеты горят!
                        Нельзя ли чтобы как-то заранее предупреждение что ли выскакивало. Что я, каждый день что ли в статистику гляжу... Мне и так проблем хватает.
                        Как мне теперь быстро-быстро, очень быстро проблему решить?
                        Доплачивать нужно за программу УСНО 2006. Стоимость доплаты составляет 1900 рублей.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: срочно! вдруг ограничение

                          Сообщение от Иван
                          Доплачивать нужно за программу УСНО 2006. Стоимость доплаты составляет 1900 рублей.
                          А счет как получить на эту доплату?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: срочно! вдруг ограничение

                            Сообщение от Taido
                            Уважаемые господа! Как мне получить счет на доплату? На сайте можно только счет на полную оплату получить, а мне я так понимаю нужна доплата до 5600! Не молчите, пожалуйста, я и так уже получается 2 дня теряю - пока счет получу, банк оплатит только завтра уже, пока деньги к вам придут... Алло! Не молчите! Спасибо.
                            Либо в назначении платежа укажите доплату по счету № (номер счета укажите тот, по которому оплачивали УСНО 2006) или выпишите счет на УСНО до 5600 но сумму оплаты сделайте 1900, а оригинал счета мы пришлем на нужную сумму. А еще можете написать нам письмо на info@buhsoft.ru и мы вышлем обратно счет.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: срочно! вдруг ограничение

                              Сообщение от Сакура
                              куплено Банк Касса. пользуемся только кассой нам нужен журнал операции по счету 50 касса. Как это практически сделать? остальные журналы не нужны
                              Журнал операций нельзя купить отдельно для одного счета. Только полностью

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X