Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штатное расписание

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Штатное расписание

    Подскажите как заполнить штатное расписание, что бы в нем были указаны надбавки, и в примечании ставки.
    И возможно ли при составлении табеля что бы он был скаректирован под ставки?

    #2
    Ответ: Штатное расписание

    А у меня такой вопрос: если должность вакантна, как сделать, чтобы в штатном распиании она отразилась? У меня пока отражаются только те должности и рабочие профессии, на которые уже приняты кадры.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Штатное расписание

      На оба вопроса.
      Все перечисленные вопросы при оформлении штатного расписания в программе пока не учтены. Планируется доработка. И зависит она от пожеланий. Так что если есть какие-то еще требования к штатному рассписанию, пишите в эту ветку. При реализации постраемся все учесть.

      И возможно ли при составлении табеля что бы он был скаректирован под ставки?
      Это не понятно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Штатное расписание

        У меня есть вредные профессии по КЗОТ их рабочее время не должно превышать 36 часов в неделю. При оформлении в кадрах проставляю вредные условия труда, если реально увязать табель к этой строчке, чтобы не перебивать график руками, а автоматически проставлялись бы меньшие часы. И то же по совместительству не более 16 ч в неделю, пн-4, вт -4, ср -4 чт-2, пт-2 приходится все руками, а ведь можно было с учетом данных кадрового учета ввести автоматическое заполнение и для таких работников. С уважением! Удачи!

        Комментарий


          #5
          Ответ: Штатное расписание

          Как я понял вопрос не имеет отношения к штатному рассписанию? Если да, то лучше отдельно темы сздавать...
          Вы можете для каждой категории ввести свои календари рабочего времени с учетом всех этих требований. И табель у каждого сотрудника будет заполняться по календарю.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Штатное расписание

            Простите, второй год работаем на вашем ПО а где календари создаются незнаем. . . подскажите

            Комментарий


              #7
              Ответ: Штатное расписание

              меню Справочники / Календарь 2007

              Комментарий


                #8
                не могу найти бланк штатного расписания

                Комментарий


                  #9
                  Кадры - Печать - Все документы - Штатное расписание.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X