Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Списание себестоимости

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Списание себестоимости

    Добрый день. УСНО-2006. Пытаюсь осваивать производство. В закладке Производство указываю перечень расходов на конкретную продукцию (норм нет). Потом в Закладке Выпуск продукции тоже заполняю формы. Вроде всё понятно. В одном случае в Учете продаж - Операции происходит списание себестоимости, а во втором случае - нет... хотя делаю всё одинаково... Из-за чего так? Отличие на мой взгляд одно - в первом случае была 100% предоплата, а потом изготовление и отгрузка, а во втором - 50% предоплата, а расчет после отгрузки. Как мне списать себестоимость? Спасибо.

    #2
    Ответ: Списание себестоимости

    Там, где не списалась себестоимость выпущенной продукции дата выпуска и дата отгрузки одна? Если да, то в учете продаж сделайте приортитет операции больше, чем в в прозводстве при выпуске. И перерасчет операций в учете продаж.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Списание себестоимости

      Не работал интернет - не могла прочитать Ваш ответ. В Выпуске продукции поставила 08.12, а отгрузку сделала 11.12 - себестоимость списалась, но продукция зависла на 23 счете (незавершенное производство). Почему?
      (Не везет что-то с этой операцией... предыдущая влет получилась, а с этой неутыки какие-то).
      А "больше" это в смысле число больше (ну, например, в учете 1, в в выпуске 2) или наоборот "больше" в смысле приоритетнее?

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X