Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кассы в УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Кассы в УСН

    Добрый день, хочу поблагодарить за долгожданную возможность выбирать кассы в УСН.
    Но вот натолкнулась на такую ошибку. При формировании операции по передаче денежных средств из одной кассы в другую (в разделе Касса) нажимаю на кнопку рядом со строкой Прилож. Открывается справочник ККМ, при попытке выбрать Кассира возникает ошибка 94 - Необходимо задать дополнительные параметры, а затем вылезает окошко Ошибка программы - свойство OPENEDSUCCESSFULLY не найдено, если нажать кнопку продолжить, то можно выбрать сотрудника из списка, если нажать кнопку прекратить, то программа закрывается.

    И еще такой вопрос, можно выбирать ККМ из справочника, но я не поняла, где можно потом увидеть от какой ККМ поступили деньги в кассу организации.

    #2
    Ответ: Кассы в УСН

    И еще вопрос. У меня кассовая книга почему-то печатается только отдельно по каждой кассе. Т.е. получается своя кассовая книга по операционной кассе и своя кассовая книга по кассе предприятия

    Комментарий


      #3
      Ответ: Кассы в УСН

      нажимаю на кнопку рядом со строкой Прилож.
      Пока не нажимайте. Возможность еще в стадии разработки. В новостях не заявлялась. Данные вводить там настоятельно не советую. Поправим версию, чтобы кнопка эта не была бы пока доступна.
      получается своя кассовая книга по операционной кассе и своя кассовая книга по кассе предприятия
      Да. Насколько я понимаю у операционной кассы не может быть остатков, все переносится в единую кассу предприятия.
      У меня кассовая книга почему-то печатается только отдельно по каждой кассе.
      Скажите, а операцию из кассы в кассу Вы как оформили бы в "единой" кассовой книге?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Кассы в УСН

        Скажите, а операцию из кассы в кассу Вы как оформили бы в "единой" кассовой книге?
        Ну делается ведь проводка Д50.1 К50.2. Переданы денежные средства из операционной кассы с кассу предприятия. Она наверное должна отражаться так в кассовой книге. Если я конечно правильно поняла Ваш вопрос.

        Пока не нажимайте. Возможность еще в стадии разработки. В новостях не заявлялась. Данные вводить там настоятельно не советую. Поправим версию, чтобы кнопка эта не была бы пока доступна.
        Да я на радостях уже вбила все. Ничего криминального не случиться? Эх... сделали кнопку, ну неужели Вы могли подумать, что любопытный юзер на нее не нажмет? А уж если юзер - женщина...

        Комментарий


          #5
          Ответ: Кассы в УСН

          Ничего криминального не случится. К следующей версии доработаем возможность работы с ККМ. Ошибку уже исправили.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X