Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление программ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновление программ

    Здравствуйте! У меня две программы "Предприятие 2006" версия от 02.02.07 и "Предприятие 2007" версия от 13.02.07. Прежде с обновлением проблем не было, а сейчас пытаюсь обновить, но не получается. Программа установки пишет "успешно" и директории выбираю правильные(как и раньше), но когда открываю программы даты версии остаются прежними. Что делать? Как обновить программы?

    #2
    Ответ: Обновление программ

    Во время установки программы не запущены?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Обновление программ

      Нет, все программы закрыты.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Обновление программ

        Попробовала еще раз. Все программы точно закрыты. Выбрала прямую ссылку последних обновлений "Предприятие 2007" от 19.02.07, директория та, в которой установленна сама программа изначально, все успешно установленно, компьютер был перезагружен, но дата весии осталась прежней 13.02.07. Что я делаю не правильно???

        Комментарий


          #5
          Ответ: Обновление программ

          Все-таки что-то вы делаете не так. Процедура стандартная и обкатанная годами.
          Вы из Москвы? Оставьте номер телефона в личных сообщениях, я вам позвоню

          Комментарий


            #6
            Ответ: Обновление программ

            Установите программу в новую папку и просто посмотрите на дату файла БухСофт 2007.exe. Если дата 19.02 - значит Вы не туда ставите программу откуда потом запускаете, если дата не 19.02 - значит ставите какую-то старую версию скаченную давно. Третьего не дано (если все-таки по сети в ней никто не сидит вместе с Вами в момент обновления).

            Комментарий


              #7
              Ответ: Обновление программ

              Сообщение от Дмитрий
              Все-таки что-то вы делаете не так. Процедура стандартная и обкатанная годами.
              Вы из Москвы? Оставьте номер телефона в личных сообщениях, я вам позвоню
              Да, я из Москвы. Я попробую совсем удалить программу(архив скину на флешку) и установить заново. Может получится.... если нет пришлю номер.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X