Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка новой программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Покупка новой программы

    У меня сейчас стоит зарегистрированная программа "Предприятие 2006" безлимитная версия.

    Хочу купить эту же программу на 2007 год.

    Пользуюсь только блоками "Учет покупок, продаж", "банк, касса" и все остальное (ОС, з/п, налоги) провожу в блоке "Журнал операций". Но когда смотрю статистику по проводкам, то она мне выдает также проводки по блокам "Производство" и "НУ".

    Вопрос могу я купить только блоки "Учет покупок, продаж", "банк, касса", "Журнал операций" или мне всеравно придется покупать блоки "Производство" и "НУ" - хотя я ими не пользуюсь?

    #2
    Ответ: Покупка новой программы

    Если Вы не используете эти разделы, можете не оплачивать.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Покупка новой программы

      Сообщение от Денис У.
      Если Вы не используете эти разделы, можете не оплачивать.
      Значит если я буду проводить налоги в "Журнале операций", то они там отобразяться? И не будет сообщений о необходимости соответствующего блока?

      Тогда такой вопрос - у меня проводок по деньгам в блоку "банк,касса" всего пару штук(20) за год... все в основоном через блок "Учет продаж, покупок" идет... могу я тогда так же блок "Банк, касса" не брать а сформировать эти проводки в журнале операций? Или он (Журнал) выдаст сообщение что данный вид проводок делается только в блоке "Банк, касса"?

      Понятно, что вам выгоднее продать больше блоков, но у нас маленькая фирма - и этого всего не нужно...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Покупка новой программы

        Журнал операций позволяет вносить любые проводки.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X