Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одно неловкое движение и.......

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Одно неловкое движение и.......

    Произошло по-видимому следующее:

    ОШИБОЧНО попытался воостановить архив программы ПБОЮЛ2006 в ПБОЮЛ2007.
    В итоге :
    c:\program files\бухсофт предприятие 2007\systemdbf" не существует.При попытке перезапуска то же.

    Попытка удалить и переинсталлировать программу привела к тому же результату.

    Надеюсь поправимо? Cпасибо.

    #2
    Ответ: Одно неловкое движение и.......

    Может Вам стоит еще раз повторить те же действия только в правильной последовательности?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Одно неловкое движение и.......

      Не очень понял...
      Сейчас программа не запускается.
      Какие те же самые действия?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Одно неловкое движение и.......

        Вы базу данных восстановили? Там файл system.dbf в папке c:\program files\бухсофт предприятие 2007\base2007 есть?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Одно неловкое движение и.......

          TRAIDER
          +1

          Тоже самое в 2-НДФЛ + ПФР
          При попытке восстановить архивную копию ....ОШИБКА.(Ошибка при выполнении команды RUN............)
          После этого обнулила полностью spisok.dbf
          Проблему решил ручной распоковкой архива на чистопоставленную 2-НДФЛ + ПФР.

          Вопрос: Зачем нужны такие архивы данных, которые восстонавливают только проблемы

          Комментарий


            #6
            Ответ: Одно неловкое движение и.......

            Сообщение от Alexander
            Вы базу данных восстановили? Там файл system.dbf в папке c:\program files\бухсофт предприятие 2007\base2007 есть?
            Нет такого файла.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Одно неловкое движение и.......

              Сообщение от vitali6
              TRAIDER
              +1

              Тоже самое в 2-НДФЛ + ПФР
              При попытке восстановить архивную копию ....ОШИБКА.(Ошибка при выполнении команды RUN............)
              После этого обнулила полностью spisok.dbf
              Проблему решил ручной распоковкой архива на чистопоставленную 2-НДФЛ + ПФР.

              Вопрос: Зачем нужны такие архивы данных, которые восстонавливают только проблемы
              Архивы нужны, чтобы восстановить данные. В 99% случаях это удается. Проблемы с НЕвосстановлением связаны, как правило, с человеческим фактором. Самый регулярный пример - один работает в программе, а другой восстанавливает архив. Есть еще варианты с сетевым использованием программы, когда нехватает прав на отдельные папки/файлы. А есть еще когда на cd-rom переносят с одного компа на другой, а есть еще когда жесткий диск сбоит и во-время создания архива файл находится на сбойном секторе, а есть еще....
              В программах всегда есть ошибки, и при определенных условиях они происходят. Если возможно их повторить, то мы всегда стараемся разобраться.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Одно неловкое движение и.......

                Сообщение от TRAIDER
                Нет такого файла.
                Если есть ранее созданные архивы, то посмотрите в них этот файл. Должен быть. Затем просто скопируйте его оттуда (и все файлы с таким же именем) в папку base2007. Если нету нигде - присылаете архив базы данных, починим, но свед.об организации придется заполнять заново.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Одно неловкое движение и.......

                  У меня заархивирована только ПБОЮЛ2006. Я понял так , что эта проблема от того что архив программы 2006 я установил в 2007 не через импорт , а через архив.

                  Теперь мне нужно , чтобы чистая новая установленная ПБОЮЛ 2007 заработала.


                  Но она не загружается и ругается.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Одно неловкое движение и.......

                    Сообщение от TRAIDER
                    У меня заархивирована только ПБОЮЛ2006. Я понял так , что эта проблема от того что архив программы 2006 я установил в 2007 не через импорт , а через архив.

                    Теперь мне нужно , чтобы чистая новая установленная ПБОЮЛ 2007 заработала.


                    Но она не загружается и ругается.
                    Т.е. в папке с программой 2007 года у Вас восстановлен архив базы 2006 года? Так низя. Удалите в программе 2007 года папки base200*, data200*, sprav200*. Затем запустите программу 2007 года, она создаст новую базу данных и далее выберите меню "Сервис" - "Импорт из программы 2006 года".

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Одно неловкое движение и.......

                      Все ОК, Спасибо

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X