Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите начинающему зарегистрировать программу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    помогите начинающему зарегистрировать программу

    Добрый день.
    Впервые оплатила программу "2-НДФЛ и Персонифицированный учет" по квитанции из интернета. Раньше они продавались на дисках в налоговой. Оплаченную квитанцию сосканировала. Как можно получить регистрацию. У меня горит отчет в пенсфонд. Попыталась прикрепить файл с сосканированной квитанцией к сообщению, но он оказался втрое больше разрешенного. Может быть его можно послать на e-mail кому-то из менеджеров или консультантов? Если для ускорения регистрации надо приехать показать квитанцию, напишите.
    Заранее извиняюсь за глупости, я впервые вышла на форум. Раньше только читала сообщения.

    #2
    Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

    Порядок регистрации программы описан здесь:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=4092
    Наши контакты:
    https://www.buhsoft.ru/?title=adres.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

      Квитанцию можно переслать по факсу: (495) 223-7034

      Комментарий


        #4
        Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

        Алексей, спасибо за ссылки. Я все прочитала, но мне надо, чтобы сработала кнопочка регистрации в программе, а не описание тех действий, которые я уже произвела. Как пользоваться ICQ, простите, не знаю. Трудно старым теткам в век электронных технологий. Телефон либо вообще занят, либо просит подождать, а через 6 минут сообщает, что все заняты и ждать бесполезно, обращайтесь на форум.
        Я отправила файл с квитанцией на info@buhsoft.ru
        Будьте милосердны, ответьте что-нибудь человеческим языком, а не ссылками

        Комментарий


          #5
          Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

          Написал вам в личку.

          Комментарий


            #6
            Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

            Уважаемый Денис!

            Не могли бы вы и мне ответить в личку на тот же самый вопрос - как получить регистрационный файл. Я оплатила ПФР+НДФЛ2006 сегодня на яндекс кошелек, отправила информацию на info@buhsoft.ru и не представляю, что делать дальше.

            Комментарий


              #7
              Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

              Ответил в личку и по e-mail.
              По регистрации после оплаты правила едины для всех:
              1. Интернет доступен – регистрация осуществляется непосредственно в
              программе автоматическим обновлением файла регистрации путем нажатия
              на кнопку Регистрация (меню Справка / О программе / Регистрация).
              2. Интернет не доступен – файл регистрации «welcome200Х.exe», можно
              скачать с помощью любого другого компьютера, с сайта , из раздела «Скачать
              программы». Потом установить (инсталлировать) в директорию, где находится программа.
              Второй способ исключает первый. В разделе справка имеется статистика.

              Комментарий


                #8
                Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                Ребята, спасибо.
                Кажется сдала отчеты.
                Отдельное спасибо за бесплатную учетную политику в программе УСНО 2007. Вы мне все больше нравитесь. Если регистрация УСНО 2007 и Зарплата и кадры 2007 получатся с учетом рекламной акции не слишком дорогими (у меня очень небольшой объем операций и меньше 10 струдников), зарегистрируюсь, посравниваю с ощущениями от 1С, которыми пользуюсь.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                  ОК, спасибо, нам будет интересно Ваше мнение.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                    Вчера заплатила за УСНО и Зарплату и кадры с учетом рекламной акции. Надо ли присылать копию платежки или какие-то дополнительные данные для получения регистрации?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                      Можете прислать письмо с реквизитами организации для подтверждения регистрации. Регистрироваться еще не пробовали?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                        По кнопке "Регистрация" в окне "О программе" с регистрацией ничего не получилось. Файл для регистрации я точно не скачивала. Во всяком случае для УСН. Реквизиты организации и платежки пошлю по e-mail.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                          Сообщение от буквоед
                          Реквизиты организации и платежки пошлю по e-mail.
                          Самый короткий путь к решению проблемы.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                            Возможно и самый короткий, но кнпка Регистрация все также не работает.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: помогите начинающему зарегистрировать программу

                              Напишите мне в личку реквизиты организации.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X