Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление Зарплата 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Обновление Зарплата 2007

    Установил обновление программы Зарплаты 2007 поверх старой и в результате пропала база, настройки сохранились, но исчезли фамилиии, суммы и т.д. Что делать?

    #2
    Ответ: Обновление Зарплата 2007

    Прочитать инструкцию к программе: Установка и обновление / Обновление... / Переход на новый финансовый год.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Обновление Зарплата 2007

      Речь идет не о переходе на новый финансовый год, в Зарплате 2007 уже работали, скачал с вашего сайта обновление от 19 февраля, установил поверх старой как написано в инструкции и новая версия не видит базу.
      Обновление же решил установить, т.к. программа выдавала ошибку в разделе "Расчет зарплаты" - "лицевой счет" делаем начисление, второе же начисление или удержание не дает делать, пишет:"нет записи о приеме на работу"

      Комментарий


        #4
        Ответ: Обновление Зарплата 2007

        установил поверх старой как написано в инструкции и новая версия не видит базу
        Значит ошиблись путем при установке и поставили не поверх актуальной базы, а в иное место.
        :"нет записи о приеме на работу"
        Здесь не обнолвляться надо, а сделать то, что пишет программа, то есть зайти в кадры / перепещения и принять сотрудника на работу.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Обновление Зарплата 2007

          Устоновил я куда надо, я уже на 100 раз все перепробовал!
          Инструкцию вашу я уже выучил!
          версия зарплата от 9-01-07 работает, за исключением ранее указаной ошибки
          цитата://Здесь не обнолвляться надо, а сделать то, что пишет программа, то есть зайти в кадры / перепещения и принять сотрудника на работу.//
          Все сделано все испробовано, к вам я обращаюсь лишь потому что уже не вижу самостоятельного решения этой проблемы.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Обновление Зарплата 2007

            Еще одна проблема - устанавливаю зарплата 2007 версии 9-01-07, а она отказывается регистрироваться, тогда как программа версии 19-02-07 регистрируется нормально.
            по интренту пробовал
            файлом регистрации пробовал
            инструкцию выучил

            Комментарий


              #7
              Ответ: Обновление Зарплата 2007

              Вы похоже импортировали данные. Как именно? Поже у Вас проблемы с базой. Если утверждаете, что все делали поинструкции, высылайте на support@buhsoft.ru с описанием проблем, разберемся.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X