Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Исчисленный и Удержанный НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Исчисленный и Удержанный НДФЛ

    Скажи плиз, как в программе 2-НДФЛ сделать так, чтобы НДФЛ Удержанный сравнять с исчисленным сразу во всех справках, а то у меня их 2000 чел, по одному делать - убийственно!
    Заранее спасибо!

    #2
    Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

    В форме Выплата зарплаты поставить галочку "Не использовать данную функцию".

    Комментарий


      #3
      Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

      А где такая форма?? ( Программа 2-НДФЛ)

      Комментарий


        #4
        Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

        Такой функции в этой программе не предусмотрено.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

          Скажите ,а как сделать ,чтобы исчисленный НДФЛ равнялся удержанному в УСНО ,в форме "выплата зарплаты "нет такой функции

          Комментарий


            #6
            Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

            Никак. УСНО комплексная программа, в которой Выплата зарплаты нужна для ведения этого полноценного учета.
            Как вариант - установить отдельную программу Зарплата и восстановить архив УСНО в этой программе Зарплата.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

              Удержанный НДФЛ в реестре проставляется только в том случае ,если выплачена зарплата.А если у меня по одной фирме зарплата не выплачена и колонка в реестре и в справках удержанный НДФЛ не заполняется .Но вот бывает и такое ,что зарплата не выплачивается.Как быть?Я выход нашла конечно и в программе на время формирования файла НДФЛ в декабре выплатила как бы всю зарплату и все решилось ,а потом убрала выплату ,но это так неожиданно все когда думаешь как быстро сдать НДФЛ и вот выходят такие проблемы.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Исчисленный и Удержанный НДФЛ

                Но если Вы не выплатили ЗП, Вы ведь и НДФЛ не могли удержать с сотрудников. Так что все работает так как надо.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X