Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остатки и движение по счетам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Остатки и движение по счетам

    БухСофт Предприятие 2007
    Только не отвечайте,что большинство пользователей все устраивает и что не надо ссылаться на другие программы- я искренне хочу отзываться хорошо именно о БухСофте.
    С программой работаю только я, а данными пользуется достаточно много человек.
    1) где я могу сформировать и распечатать наименование покупателя,остатки на начало,движение (свернуто-без расшифровок дат и номеров документов) и остатки на конец периода (рабочего дня,недели, месяца) по каждому покупателю (продавцу) и в целом по счету 60, 62. Я должна такие данные отдавать ДИРу, а найти такую форму отчета мне не удается.
    2) в отчете (по банку,например) нет возможности увидеть от кого пришли деньги и какой счет оплачен (только получено от покупателей, перечислено поставщику)-это опять касается не монитора, а распечатанной формы.
    Вот это никто не отменял:ПРИКАЗ Минторга СССР от 14.07.1986 N 168 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ПОЛОЖЕНИЙ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ЖУРНАЛОВ - ОРДЕРОВ ПО ЖУРНАЛЬНО - ОРДЕРНОЙ ФОРМЕ УЧЕТА В ПРЕДПРИЯТИЯХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ СССР, ФОРМ ЖУРНАЛОВ - ОРДЕРОВ И УКАЗАНИЙ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ"

    #2
    Ответ: Остатки и движение по счетам

    1. Журнал операций / Печать / Анали аналитики / по всем счетам, по организациям. Именно то, что спрашиваете.
    2. Журнал операций / Печать / Отчет по проводкам ...
    Вот это никто не отменял:ПРИКАЗ Минторга СССР от 14.07.1986 N 168
    Не понял, к чему это?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Остатки и движение по счетам

      не вышло. Посылаю картинки по почте.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Остатки и движение по счетам

        Не вышло, потому что невнимательно прочитали мой ответ:
        1. Журнал операций / Печать / Анали аналитики / ПО ВСЕМ СЧЕТАМ, по организациям. Вы выбираете счет 51, по которому аналитики нет.
        2. Журнал операций / Печать / Отчет по проводкам ... - с этим затруднений в картинках не увидел.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Остатки и движение по счетам

          а где в таком случае я могу увидеть и распечатать счет 51-не просто получено от покупателя и перечислено поставщику,а с наименованием покупателя(поставщика) и с номерами счетов,по которым проводилась оплата

          Комментарий


            #6
            Ответ: Остатки и движение по счетам

            Сделайте Журнал операций/Печать/ Отчет по проводкам - Дебет 51 или наоборот К.51 (корреспондирующий счет не указываете).
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Ответ: Остатки и движение по счетам

              слов нет. Нормальное движение по 51 счету, а не отдельно по Дт и Кт.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Остатки и движение по счетам

                Добавим отчет.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X