Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дурацкий вопрос :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дурацкий вопрос :)

    Как распечатать реестр? Я нажимаю данные-)2НДФЛ-)ввод данных-)печать справки/реестра (внизу списка сотрудников). И ничего. В инструкции тоже ничего на эту тему не нашла.

    #2
    Ответ: Дурацкий вопрос

    Реестр печатается после формирования файла.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Дурацкий вопрос

      А можно немного подробнее? Я уже сформировала файл и записала его на дискетку, и справки распечатала. Куда конкретно надо зайти, чтобы распечатать реестр?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Дурацкий вопрос

        А какая у Вас программа?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Дурацкий вопрос

          Надо еще раз сформировать файл, после его формирования появляется окно с реестром. Его надо перекинуть в эксель (там есть кнопочка) и распечатать.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Дурацкий вопрос

            У меня была установлена версия ПФР+2НДФЛ 15.01.2007 и оплачена на 20 человек, каталог С:\Program Files\ALW_2НДФЛ2006 (прим. ALW - название компании). Затем туда же я загрузила обновление от 06.02.2007. В итоге получилось 2 иконки: 1) PFR-2NDFL.exe 2) Cio-PFR_2NDFL.exe
            При нажатии на иконку 2) в справке о программе указано версия от 06.02.07, зарегистрировна, оплачено, но нет данных организации (кроме ИНН, который я забила для регистрации), а при попытке сформированть файл появляется сообщение "ошибка OLE, код ОХ80040154: класс не зарегистрирован).
            При нажатии на иконку 1) открывается версия программы 15.01.07, но сведений об организации тоже почему-то нет и вылетает сообщение "доступ к файлу запрещен c:\program files\alw_2НДФЛ 2006\tmp doxvid.dbf.
            При этом и в том, и в другом случае все справки на сотрудников есть.

            Я где-то ошиблась?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Дурацкий вопрос

              Затем туда же я загрузила обновление от 06.02.2007. В итоге получилось 2 иконки: 1) PFR-2NDFL.exe 2) Cio-PFR_2NDFL.exe
              Это говорит о том, что Вы ставили обновление при открытой программе. Этого делать нельзя. Надо повторить обновление, а файл Cio-PFR_2NDFL.exe можно удалить.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Дурацкий вопрос

                Алексей, спасибо. Обновление переустановила, иконка осталась одна, версия 06.02.07. Но сведений об организации все равно нет. Их нужно набивать по новой? Из-за этого при попытке выгрузить файл появляется соообщение "ошибка OLE, код ОХ80040154: класс не зарегистрирован"?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Дурацкий вопрос

                  Очень прошу все-таки прояснить ситуацию. Программа оплачена, зарегистрирована, обновления скачены, данные на организацию еще раз забиты, справки НДФЛ все остались. Но при попытке печати справок или выгрузки файла появляется сообщения "ошибка OLE, код ОХ80040154: класс не зарегистрирован", "объект ОХMLDOC не найден", "переменная OATTRIBUTE не найдена".
                  Мы планируем оплатить ваши программы еще по двум фирмам, но мне нужно точно разобраться как все это работает и почему ничего не работает сейчас?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Дурацкий вопрос

                    Попробуйте еще раз установить последнюю ПОЛНУЮ версию программы.
                    До обновления таких ошибок не было? Какая версия "офиса" стоит?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Дурацкий вопрос

                      1) Офис стоит 2003. Ранее таких ошибок не было.
                      2) Если я скачаю всю прогамму в новой версии целиком, то я смогу перенести данные из уже скаченой программы или опять придется все набивать по новой? В пункте "импорт данных" я видела только импорт из файла 2005 года.
                      3) До того, как вышло обновление от 06.02.2007 я распечатала справки и скинула инормацию на дискетку. Я смогу это сдать в налоговую?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Дурацкий вопрос

                        Вы можете сделать архив данных и восстановить его во вновь установленной программе.
                        Проверьте сформированной на дискете файл в последней версии 2-НДФЛ +ПФР. если ошибок нет, то сможете сдать.
                        Новая версия будет сегодня.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Дурацкий вопрос

                          При скачивании новой полной версии программы ее, я надеюсь, не надо опять оплачивать?
                          Я правильно понимаю, что все обновления обязательно устанавливать?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Дурацкий вопрос

                            Все обновления бесплатны, естественно.
                            По поводу обязательности - если все работает нормально и проблем нет - работайте и дальше. Если возникают трудности - ставьте обновление

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X