Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

    Вчера бновила программу УСНО 2007 работала в ней, и сегодня ,а сейчас хотела зайти ,а мне при загрузке пишет .Внимание!!!Запуск более старой версии программы запрещен!!!

    #2
    Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

    И вообще неделю как купила программу еще не одного дня ей нормально не пользовалась уже слезы на глаза наворачиваются.У меня 7 предпринимателей хотела всем преобрести но после токого думаю нет.

    Комментарий


      #3
      Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

      Ну дело было так: Вы перемещали архив с базой между двумя компьютерами с разными версиями программы. База данных имеет признак (номер) версии в которой ее открывали. И соответственно не дает открыть себя в версии предыдущей. Думаю это понятно зачем так сделано. Поэтому просто обновите версии ВЕЗДЕ.

      Комментарий


        #4
        Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

        да вы правы я работаю на разных компьютерах обновила я базу вчера, и со вчерашнего дня на другом компе не работала .Программа у меня на флешке , вот она как торчала в одном компе так и торчит по сегодняшний вечер и за последнии 22 часа прошедших с тех пор как я обновила программу я ее даже не вытаскивала.

        Комментарий


          #5
          Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

          Комментарий


            #6
            Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

            Сообщение от Нпденька
            обновила я базу вчера
            Что это значит? Обновить у нас можно только программу.
            Программа у меня на флешке
            Может не программа, а база? Если Вы работаете в программе прямо с флэшки (запускаете программу), то мы крайне не рекомендуем это делать, т.к. флэш память не предназначена для активной работы и выполнения операций чтения/записи. У Вас будут регулярно возникать проблемы с нарушением целостности базы данных, не говоря о заметных тормозах в работе.
            , вот она как торчала в одном компе так и торчит по сегодняшний вечер и за последнии 22 часа прошедших с тех пор как я обновила программу я ее даже не вытаскивала.
            Установите последнюю версию с сайта (чтобы не гадать), и все должно открыться.

            Комментарий


              #7
              Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

              А , что вы мне можите предложить если я работаю на разных компьютерах?

              Комментарий


                #8
                Ответ: НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ПОГРАММУ

                Переносить только базу. Пункт меню "Сервис" - "Архив данных", там создаете/восстанавливаете архив каждый раз. Работа с базой должна осуществляться с жесткого диска компьютера. Вообще-то эта касается также любых документов и файлов - флэш память не самый надежный носитель для прямой работы с ним, регулярную архивацию всего что там есть делать надо обязательно.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X