Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

формы СЗВ-СТАЖ, ОДВ-1, СЗВ-КОРР, СЗВ-ИСХ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ГалинаК Посмотреть сообщение
    Читаю письма и всё равно не понятно - Все разделы заполнять годовыми данными (из РСВ-1 за 2016) ?
    А что такое исходные данные (6.6) по сотруднику? это данные за первый (или уже второй) квартал : только стаж? или взносы тоже за 1 кв 2017?
    Или 6 раздел д.б заполнен всеми сотрудниками за 4 кв 2016? + корр на отдельных?
    Есть уже кто-то кто сдал эту корректировку? Поделитесь, пожалуйста
    Теоретически - пустые, только раздел 6.6.

    А СЗВ-КОРР не нужна вообще или как?

    Комментарий


      А еще вопрос. Сдали СЗВ-СТАЖ за год, исходная форма. Но там ошибки. Корректирующей формы нет, отменяющей тоже - есть только дополняющая. И как?

      Комментарий


        а в 6.6 как? - понятно, что корр за период корректировки и еще исходная на сотрудника? если нужна какая-то исходная, то какая? период, стаж, суммы?

        Комментарий


          Как я поняла (если правильно поняла), надо сделать исходную за период, в котором корректировки сдаете (т.е. 2017 год), в ней - только раздел 6.6. Только в раздел 2.5 такие формы "подтянуть" (по крайней мере, в нашей программе) нельзя - там форма за 2016 год.

          Комментарий


            Хочу еще раз поднять вопрос с формой СЗВ-КОРР.
            Я правильно понимаю, что она предназначена для корректировки данных за период до 2016 включительно?

            Комментарий


              Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
              Хочу еще раз поднять вопрос с формой СЗВ-КОРР.
              Я правильно понимаю, что она предназначена для корректировки данных за период до 2016 включительно?
              Правильно. Только ее пока не принимают, а принимают старые формы, причем "кто во что горазд"

              Комментарий


                Вчера звонил клиент. Им нужна СЗВ-КОРР, они ее уже сдавали через "Контур". Как сказали, там она нормально проверяется и отправляется.
                И еще, в "Контуре" им сказали, что от CheckPFR Пенсионный фонд отказывается и теперь проверки каждый оператор будет делать у себя.
                Вопросы.
                1. Чем структуру проверить (СЗВ-СТАЖ в CheckPFR есть, СЗВ-КОРР там нет)
                2. Программа CheckPFR не обновлялась 2 месяца? Может, ее поддержку действительно прекратили? А что взомен?
                3/ Что на сомом деле в ПФР по СЗВ-КОРР и СЗВ-СТАЖ. Большая часть клиентов СПВ-2 сдает на пенсионеров, хотя СЗВ-СТАЖ давно проверяется.

                Комментарий


                  Чем дальше, тем веселее ...

                  Комментарий


                    Правда, такой клиент один.
                    Остальные звонят каждый день по несколько человек и спрашивают, как делать старые формы - им так в ПФР сказали.
                    Есть такие, которым в ПФР сказали сделать корректировки по старым формам и привезти лично, а не отправлять электронно (подчас это очень крупные организации).

                    Комментарий


                      А кто-нибудь пользовался модулем проверки?
                      http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/fo...mployers~3150/
                      У меня СЗВ-М согласно их описанию вроде как проверяется, но протокол (xml) как-то формируется, но не открывается - неверный формат xml.
                      А попытка проверить СЗВ-КОРР или СЗВ-СТАЖ ни к чему не приводит - говорит, что путь не найден.

                      Комментарий


                        А есть опыт работы с модулем контроля http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/fo...ployers~3150/?
                        У меня СЗВ-М вроде как проверяется, протокол формируется, но как xml не открывается - неверный формат xml.
                        А попытка проверить СЗВ-КОРР или СЗВ-СТАЖ приводит только к сообщению, что неверный путь.
                        Я, конечно, bat-файл написала, а не "в лоб", так что запускаю одно и то же

                        Комментарий


                          А с СЗВ-КОРР кто-то работает? Чем его проверять?
                          Один из клиентов (правда, только один звонок такой был) сообщил,
                          что "Контур" его проверяет и ПФР принимает.
                          Модуль контроля у меня почему-то только СЗВ-М проверяет, а на СЗВ-СТАЖ и СЗВ-КОРР,
                          положенные в папку согласно их описанию, говорит, что путь неверен.

                          Комментарий


                            Пытаюсь доделать СЗВ-СТАЖ полностью, заполняю и вывожу раздел 5 ОДВ-1 (льготные профессии).
                            В структуре ОснованияДНП блок ИС:ОУТ, в нем ИС:Код и ИС:ПозицияСписка, причем в ИС:Код и основания стажа (27-1, 27-2 и т.п), и основание выслуги (27-ГД, 27-СМ и т.п)
                            Вывожу в файл, проверяю CheckPFR - не проходит основание стажа 27-ГД. Что не так - не пойму.

                            Комментарий


                              Прикольно! Открыла ПУ-6, пытаюсь заполнить ОДВ-1. А там вообще нет оснований выслуги, хотя они есть и в Порядке заполнения, и в структуре файла!

                              Комментарий


                                Извините, если вопрос не по адресу. Тут клиент задал вопрос про названия стран: Молдова и Кыргызстан...
                                Раньше было так
                                417 KG KGZ КИРГИЗИЯ Киргизская Республика

                                c_oksm
                                498 MD MDA МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Республика Молдова
                                А сейчас что-то переименовали?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X